2018/19BZL Frauen Bez. Nord

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 16:00 Uhr
2:3

Sonntag, 17. März 2019

So.Sonntag, 17. März 2019 - 11:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 17. März 2019 - 12:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Blockfrei Hofgeismar
VC Blockfrei Hofgeismar
1211134:1727
2.ACT Kassel
ACT Kassel
128430:1726
3.VFL Bad Arolsen
VFL Bad Arolsen
128429:1824
4.TV Weiterode
TV Weiterode
126625:2319
5.SV Steinbach
SV Steinbach
125725:2218
6.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
1221010:317
7.TV Fulda-Horas II
TV Fulda-Horas II
122108:335
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Bad Arolsen
VFL Bad Arolsen
65117:615
2.ACT Kassel
ACT Kassel
64216:914
3.TV Weiterode
TV Weiterode
64215:813
4.VC Blockfrei Hofgeismar
VC Blockfrei Hofgeismar
65116:1012
5.SV Steinbach
SV Steinbach
62411:127
6.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
6247:136
7.TV Fulda-Horas II
TV Fulda-Horas II
6246:155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Blockfrei Hofgeismar
VC Blockfrei Hofgeismar
66018:715
2.ACT Kassel
ACT Kassel
64214:812
3.SV Steinbach
SV Steinbach
63314:1011
4.VFL Bad Arolsen
VFL Bad Arolsen
63312:129
5.TV Weiterode
TV Weiterode
62410:156
6.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
6063:181
7.TV Fulda-Horas II
TV Fulda-Horas II
6062:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel
SV Steinbach
TSV Hessen Frankenberg II
TV Fulda-Horas II
TV Weiterode
VC Blockfrei Hofgeismar
VFL Bad Arolsen
ACT Kassel
SV Steinbach
TSV Hessen Frankenberg II
TV Fulda-Horas II
TV Weiterode
VC Blockfrei Hofgeismar
VFL Bad Arolsen
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
2:3
1:3
3:0
3:0
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:0
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
3:2
3:1
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
2:3
3:0
1:3
3:2
3:0
3:1
3:2
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen