2019/20KKL N/W Frauen Bez. Nord

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.ACT Kassel II
ACT Kassel II
1103:13
1.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
1103:13
3.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
2114:33
4.VFL Bad Arolsen III
VFL Bad Arolsen III
1103:22
5.TG Wehlheiden III
TG Wehlheiden III
2023:61
6.SV Kaufungen
SV Kaufungen
0000:00
7.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
2114:33
2.TG Wehlheiden III
TG Wehlheiden III
2023:61
3.VFL Bad Arolsen III
VFL Bad Arolsen III
0000:00
3.ACT Kassel II
ACT Kassel II
0000:00
3.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
0000:00
3.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
0000:00
7.SV Kaufungen
SV Kaufungen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.ACT Kassel II
ACT Kassel II
1103:13
1.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
1103:13
3.VFL Bad Arolsen III
VFL Bad Arolsen III
1103:22
4.TG Wehlheiden III
TG Wehlheiden III
0000:00
4.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
0000:00
6.SV Kaufungen
SV Kaufungen
0000:00
7.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel II
SV Kaufungen
TG Wehlheiden III
TSV Hessen Frankenberg II
Tuspo Nieste II
TV Jahn Kassel II
VFL Bad Arolsen III
ACT Kassel II
SV Kaufungen
TG Wehlheiden III
TSV Hessen Frankenberg II
Tuspo Nieste II
TV Jahn Kassel II
VFL Bad Arolsen III
21.03. 15:00
08.02. 15:00
08.02. 16:00
24.11. 13:00
21.03. 16:00
24.11. 14:00
26.10. 16:00
09.11. 16:00
26.10. 15:00
29.02. 15:00
29.02. 16:00
09.11. 15:00
1:3
26.01. 12:00
26.01. 13:00
15.03. 12:00
15.03. 13:00
2:3
01.03. 11:00
24.11. 14:00
24.11. 13:00
3:0
1:3
01.03. 12:00
26.01. 13:00
30.11. 15:00
30.11. 16:00
22.03. 12:00
26.01. 12:00
22.03. 13:00
30.11. 15:30
08.02. 15:30
27.10. 11:30
30.11. 14:30
27.10. 12:30
08.02. 14:30
14.03. 15:00
14.03. 16:00
15.02. 16:00
19.10. 16:00
15.02. 15:00
19.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen