2019/20KKL N/W Frauen Bez. Nord

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1010030:627
2.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
108224:724
3.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
117426:1721
4.ACT Kassel II
ACT Kassel II
93616:2211
5.VFL Bad Arolsen III
VFL Bad Arolsen III
93610:228
6.TG Wehlheiden III
TG Wehlheiden III
102813:268
7.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
9187:263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
66018:416
2.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
65115:315
3.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
64215:912
4.ACT Kassel II
ACT Kassel II
4138:105
5.VFL Bad Arolsen III
VFL Bad Arolsen III
4134:103
6.TG Wehlheiden III
TG Wehlheiden III
4043:121
6.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
4043:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
44012:211
2.TV Jahn Kassel II
TV Jahn Kassel II
4319:49
3.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
53211:89
4.TG Wehlheiden III
TG Wehlheiden III
62410:147
5.ACT Kassel II
ACT Kassel II
5238:126
6.VFL Bad Arolsen III
VFL Bad Arolsen III
5236:125
7.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
5144:142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel II
SV Kaufungen
TG Wehlheiden III
TSV Hessen Frankenberg II
Tuspo Nieste II
TV Jahn Kassel II
VFL Bad Arolsen III
ACT Kassel II
SV Kaufungen
TG Wehlheiden III
TSV Hessen Frankenberg II
Tuspo Nieste II
TV Jahn Kassel II
VFL Bad Arolsen III
21.03. 15:00
3:1
2:3
2:3
21.03. 16:00
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
1:3
0:3
0:3
15.03. 12:00
15.03. 13:00
2:3
3:2
2:3
3:1
3:0
1:3
3:0
2:3
0:3
1:3
22.03. 12:00
0:3
22.03. 13:00
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
14.03. 15:00
14.03. 16:00
1:3
0:3
3:1
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen