2018/19KKL S/O Frauen Bez. Nord

Spiele

Sonntag, 10. Februar 2019

So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Februar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV Hünfeld II
Hünfelder SV Hünfeld II
1010030:230
2.TSV Hilders II
TSV Hilders II
1110131:430
3.VG Eschwege
VG Eschwege
117423:1620
3.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
117422:1520
5.Großenlüder/Hosenfeld
Großenlüder/Hosenfeld
105522:1817
6.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
105516:1814
7.SV Steinbach II
SV Steinbach II
112910:277
8.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
11296:286
9.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
110111:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hilders II
TSV Hilders II
66018:118
2.Hünfelder SV Hünfeld II
Hünfelder SV Hünfeld II
44012:212
3.VG Eschwege
VG Eschwege
64213:712
4.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
64213:811
5.Großenlüder/Hosenfeld
Großenlüder/Hosenfeld
42210:78
6.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
4226:66
7.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
6153:163
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
6063:181
9.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
6060:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV Hünfeld II
Hünfelder SV Hünfeld II
66018:018
2.TSV Hilders II
TSV Hilders II
54113:312
3.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
5329:79
4.Großenlüder/Hosenfeld
Großenlüder/Hosenfeld
63312:119
5.VG Eschwege
VG Eschwege
53210:98
6.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
63310:128
7.SV Steinbach II
SV Steinbach II
5237:96
8.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
5143:123
9.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
5051:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Fuldaer TS Fulda II
Großenlüder/Hosenfeld
Hünfelder SV Hünfeld II
SG Johannesberg II
SG Johannesberg III
SG Johannesberg IV
SV Steinbach II
TSV Hilders II
VG Eschwege
Fuldaer TS Fulda II
Großenlüder/Hosenfeld
Hünfelder SV Hünfeld II
SG Johannesberg II
SG Johannesberg III
SG Johannesberg IV
SV Steinbach II
TSV Hilders II
VG Eschwege
17.03. 12:00
0:3
3:0
10.02. 12:00
3:0
17.03. 11:00
0:3
10.02. 11:00
2:3
23.02. 16:00
10.02. 12:00
23.02. 15:00
3:0
3:1
10.02. 11:00
2:3
24.03. 13:00
3:1
24.03. 12:00
3:0
10.02. 12:00
10.02. 13:00
3:1
3:0
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
24.02. 13:00
24.02. 14:00
1:3
0:3
0:3
0:3
16.03. 15:00
0:3
0:3
0:3
16.03. 16:00
23.02. 16:00
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
23.02. 15:00
1:3
2:3
0:3
0:3
24.03. 12:00
24.03. 13:00
0:3
0:3
3:0
3:0
17.03. 12:00
3:0
3:0
17.03. 11:00
3:0
3:1
3:1
23.03. 16:00
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen