2017/18KKL S/O Frauen Bez. Nord

Spiele

Samstag, 17. März 2018

Sa.Samstag, 17. März 2018 - 15:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 17. März 2018 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 18. März 2018

So.Sonntag, 18. März 2018 - 11:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 18. März 2018 - 12:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Ronshausen
TV Ronshausen
1413141:440
2.TV Weiterode II
TV Weiterode II
1411334:1730
3.Hosenfeld-Großenlüder
Hosenfeld-Großenlüder
148625:2124
4.TSV Hilders II
TSV Hilders II
147728:2322
5.TV Breitenbach II
TV Breitenbach II
147724:2322
6.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
147725:2620
7.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
143119:349
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
140144:421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Ronshausen
TV Ronshausen
65117:316
2.Hosenfeld-Großenlüder
Hosenfeld-Großenlüder
85316:1115
3.TV Weiterode II
TV Weiterode II
65115:614
4.TSV Hilders II
TSV Hilders II
84417:1214
5.TV Breitenbach II
TV Breitenbach II
74313:1012
6.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
83512:1510
7.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
6153:163
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
7073:211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Ronshausen
TV Ronshausen
88024:124
2.TV Weiterode II
TV Weiterode II
86219:1116
3.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
64213:1110
4.TV Breitenbach II
TV Breitenbach II
73411:1310
5.Hosenfeld-Großenlüder
Hosenfeld-Großenlüder
6339:109
6.TSV Hilders II
TSV Hilders II
63311:118
7.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
8266:186
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
7071:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Fuldaer TS Fulda II
Hosenfeld-Großenlüder
SG Johannesberg II
SV Steinbach II
TSV Hilders II
TV Breitenbach II
TV Ronshausen
TV Weiterode II
Fuldaer TS Fulda II
Hosenfeld-Großenlüder
SG Johannesberg II
SV Steinbach II
TSV Hilders II
TV Breitenbach II
TV Ronshausen
TV Weiterode II
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:11:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:03:0
3:0
2:3
0:3
0:3
0:31:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
0:31:3
2:3
3:0
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen