2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 06. März 2021

Sa.Samstag, 06. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 07. März 2021

So.Sonntag, 07. März 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. März 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
1615146:844
2.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
1814443:2338
3.SV Lohhof
SV Lohhof
1612442:2037
4.VCO Dresden
VCO Dresden
149531:1827
5.TG Bad Soden
TG Bad Soden
168830:3025
6.TV Dingolfing
TV Dingolfing
169731:3224
7.VV Grimma
VV Grimma
157830:3024
8.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
1771028:3919
9.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
146823:2918
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1751228:4017
11.TV Altdorf
TV Altdorf
1641226:3916
12.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1861223:4614
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1521314:419
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
108224:1222
2.VC Neuwied
VC Neuwied
87122:620
3.SV Lohhof
SV Lohhof
66018:417
3.VCO Dresden
VCO Dresden
76119:517
5.TV Dingolfing
TV Dingolfing
96319:1815
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
85318:1415
7.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
74312:1311
8.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
104616:2410
9.VV Grimma
VV Grimma
63314:1210
10.TV Altdorf
TV Altdorf
83514:1710
11.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
93615:228
12.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
93613:238
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
7163:183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Neuwied
VC Neuwied
88024:224
2.SV Lohhof
SV Lohhof
106424:1620
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
86219:1116
4.VV Grimma
VV Grimma
94516:1814
5.MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
84415:1611
6.VCO Dresden
VCO Dresden
73412:1310
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
83512:1610
8.TV Dingolfing
TV Dingolfing
73412:149
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
82613:189
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
72511:167
11.TV Altdorf
TV Altdorf
81712:226
12.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
81711:236
13.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
8267:224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
MTV Stuttgart II
Rote Raben Vilsbiburg II
SV Lohhof
TG Bad Soden
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Neuwied
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
VV Grimma
2:3
3:2
1:3
10.04. 19:30
3:2
0:3
13.03. 16:00
07.03. 16:00
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
2:3
3:2
3:2
0:3
0:3
10.04. 17:30
1:3
13.03. 17:30
20.03. 18:00
3:0
3:2
3:1
3:0
11.04. 16:00
3:0
27.03. 19:00
28.03. 16:00
03.04. 16:30
3:1
02.05. 16:00
2:3
03.04. 16:00
3:1
17.04. 16:00
14.03. 16:00
3:2
11.04. 16:00
3:0
0:3
3:1
3:1
1:3
2:3
24.04. 19:00
0:3
3:0
3:0
27.03. 17:00
2:3
3:2
1:3
13.03. 19:00
21.03. 16:00
0:3
3:2
3:1
24.04. 19:00
3:1
3:1
3:2
03.04. 19:00
0:3
1:3
0:3
28.03. 15:00
3:2
24.04. 16:00
3:0
1:3
0:3
1:3
20.03. 19:00
3:2
1:3
17.04. 19:00
2:3
3:2
1:3
0:3
27.03. 20:00
0:3
07.03. 15:00
06.03. 18:00
0:3
0:3
10.04. 16:00
0:3
0:3
24.04. 19:00
3:0
3:0
3:0
1:3
20.03. 16:00
3:2
18.04. 14:00
13.03. 19:00
3:0
25.04. 14:00
3:0
06.03. 14:00
3:0
3:0
06.03. 19:00
3:2
3:0
07.03. 16:00
10.04. 19:00
3:0
20.03. 19:00
3:1
1:3
3:0
3:0
28.03. 16:00
3:0
3:1
24.04. 19:00
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
3:2
03.04. 16:00
3:0
14.03. 16:00
0:3
3:1
0:3
3:1
3:2
11.04. 16:00
0:3
02.05. 16:00
10.04. 19:00
3:1
2:3
1:3
21.03. 16:00
3:0
17.04. 18:00
28.03. 16:00
3:2
01.04. 19:30
24.04. 19:00
2:3
07.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen