2019/203. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1814447:2242
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1812643:2337
3.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1812642:2936
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1913641:3035
5.USC Münster II
USC Münster II
1811736:2831
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1810834:3327
7.SF Aligse
SF Aligse
189934:3127
8.TV Hörde
TV Hörde
1991037:3727
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
2081232:3825
10.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
1871128:3922
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1751226:4019
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
104621:2114
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
170171:510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1110132:1229
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
109127:1024
3.USC Münster II
USC Münster II
108226:1023
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
107324:1122
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
97223:1021
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
107324:1619
7.TV Hörde
TV Hörde
106423:1718
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
106419:1816
9.SF Aligse
SF Aligse
85316:1214
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
104618:1814
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83514:1711
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
8081:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
97224:1221
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
85319:1215
3.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
104621:2114
4.SF Aligse
SF Aligse
104618:1913
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
104614:2011
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
94514:2011
7.TV Hörde
TV Hörde
93614:209
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
83510:178
9.USC Münster II
USC Münster II
83510:188
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
92712:238
11.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
72510:177
12.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
8179:216
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
9090:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
2:3
2:3
3:0
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
3:0
0:3
1:3
3:0
0:3
3:0
05.04. 15:00
3:0
0:3
3:2
14.03. 16:00
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
2:3
3:1
07.03. 18:30
3:0
3:0
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
3:0
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
29.02. 18:00
3:1
0:3
3:0
1:3
05.04. 15:00
0:3
3:2
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
09.02. 16:00
01.03. 16:00
3:1
3:0
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
3:0
3:0
2:3
29.02. 16:00
3:0
0:3
0:3
3:2
29.02. 20:00
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
22.03. 16:00
3:1
0:3
01.03. 16:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
29.03. 16:00
22.03. 16:00
1:3
14.03. 20:00
3:1
2:3
1:3
29.03. 16:00
3:1
05.04. 15:00
08.03. 16:00
3:0
01.03. 16:00
0:3
0:3
2:3
3:0
22.03. 16:00
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:2
15.03. 16:00
3:1
0:3
05.04. 15:00
3:0
3:0
3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
2:3
3:2
15.03. 15:30
3:0
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen