2022/233. Liga West Frauen

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1211135:733
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
109127:925
3.FCJ Köln II
FCJ Köln II
116526:2121
4.USC Münster II
USC Münster II
126626:2220
5.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
127527:2618
6.SV Bad Laer
SV Bad Laer
126624:2518
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
126624:2417
8.Tuspo Weende
Tuspo Weende
125723:2615
9.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
125723:3014
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
114720:2613
11.TV Hörde
TV Hörde
124818:2813
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
125717:2812
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
1221014:329
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
76120:618
2.FCJ Köln II
FCJ Köln II
84418:1515
3.TV Hörde
TV Hörde
84415:1612
4.Tuspo Weende
Tuspo Weende
64215:1111
5.USC Münster II
USC Münster II
63315:1111
6.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
4319:49
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
43111:78
8.SV Bad Laer
SV Bad Laer
53211:108
9.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
83510:188
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
62410:147
11.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
72512:187
12.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
3126:74
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
4043:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
66018:516
2.RC Sorpesee
RC Sorpesee
55015:115
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
96321:1914
4.SV Bad Laer
SV Bad Laer
73413:1510
5.USC Münster II
USC Münster II
63311:119
6.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
83513:179
7.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
82611:208
8.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
53211:127
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
3218:66
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
52310:126
11.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
4227:104
12.Tuspo Weende
Tuspo Weende
6158:154
13.TV Hörde
TV Hörde
4043:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
11.02. 19:00
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
05.03. 16:00
28.01. 19:00
17.12. 16:00
3:0
3:1
29.01. 16:00
18.02. 18:00
0:3
21.01. 15:00
18.03. 19:00
3:1
3:0
12.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
03.12. 18:00
11.12. 13:30
22.01. 17:00
1:3
17.12. 16:00
0:3
11.02. 16:00
05.03. 14:00
04.12. 15:00
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
10.12. 18:30
28.01. 18:30
2:3
05.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
11.02. 18:30
14.01. 18:30
3:0
3:2
3:0
04.12. 17:00
2:3
11.12. 16:00
1:3
14.01. 16:00
28.01. 16:00
11.02. 16:00
3:1
17.12. 16:00
18.03. 19:00
18.02. 16:00
04.03. 16:00
04.02. 20:00
0:3
2:3
21.01. 20:00
3:2
03.12. 20:00
17.12. 20:00
10.12. 20:00
18.02. 20:00
3:0
04.03. 20:00
3:2
18.02. 16:00
10.12. 16:00
3:0
04.02. 16:00
2:3
3:2
21.01. 16:00
3:2
18.03. 19:00
11.02. 16:00
17.12. 16:00
14.01. 16:00
18.03. 19:00
14.01. 20:00
3:2
18.02. 20:00
2:3
1:3
3:2
11.03. 20:00
10.12. 20:00
3:1
04.02. 20:00
3:0
2:3
18.12. 16:00
18.03. 19:00
0:3
05.02. 16:00
3:2
15.01. 16:00
0:3
2:3
19.02. 16:00
3:0
28.01. 18:00
1:3
05.03. 16:00
05.02. 16:00
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
04.12. 16:00
22.01. 16:00
0:3
3:2
3:2
0:3
14.01. 19:30
04.12. 16:30
3:1
28.01. 19:30
3:0
05.03. 16:00
2:3
3:1
0:3
1:3
14.01. 15:00
2:3
29.01. 17:00
18.03. 19:00
2:3
3:0
2:3
3:2
21.01. 16:00
11.02. 15:00
11.12. 16:00
3:0
18.12. 16:00
0:3
21.01. 16:00
29.01. 16:00
2:3
19.02. 16:00
0:3
12.02. 16:00
1:3
04.02. 16:00
03.12. 16:00
30.06. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen