2020/213. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
3309:19
2.USC Münster II
USC Münster II
3309:29
3.TV Hörde
TV Hörde
3309:38
4.FCJ Köln II
FCJ Köln II
2206:26
4.VCO Münster
VCO Münster
2206:26
6.VoR Paderborn
VoR Paderborn
3126:64
7.TV EH Bremen
TV EH Bremen
3125:63
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
3125:63
9.SF Aligse
SF Aligse
3124:73
9.SV BW Aasee
SV BW Aasee
3124:73
11.VC Osnabrück
VC Osnabrück
2021:60
11.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
2021:60
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2021:60
14.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Bad Laer
SV Bad Laer
2206:16
2.TV Hörde
TV Hörde
2206:35
3.USC Münster II
USC Münster II
1103:03
4.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1103:13
4.VCO Münster
VCO Münster
1103:13
6.TV EH Bremen
TV EH Bremen
2114:33
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1011:30
7.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
1011:30
7.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1011:30
7.VoR Paderborn
VoR Paderborn
1011:30
11.SF Aligse
SF Aligse
1010:30
11.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1010:30
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1010:30
14.SV BW Aasee
SV BW Aasee
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
2206:26
2.VoR Paderborn
VoR Paderborn
2115:34
3.SV Bad Laer
SV Bad Laer
1103:03
3.TV Hörde
TV Hörde
1103:03
5.SV BW Aasee
SV BW Aasee
1103:13
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1103:13
5.VCO Münster
VCO Münster
1103:13
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2114:33
9.SF Aligse
SF Aligse
2114:43
10.TV EH Bremen
TV EH Bremen
1011:30
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1011:30
12.Bay. 04 Leverkusen II
Bay. 04 Leverkusen II
1010:30
12.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1010:30
12.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
Bay. 04 Leverkusen II
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SV Bad Laer
SV BW Aasee
TV Cloppenburg
TV EH Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VCO Münster
VC Osnabrück
VoR Paderborn
27.03. 16:00
09.01. 16:00
23.01. 16:00
21.11. 16:00
26.09. 16:00
1:3
10.10. 16:00
12.12. 16:00
24.10. 16:00
13.02. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
30.10. 20:00
13.03. 16:00
19.12. 19:30
16.01. 17:30
28.11. 19:00
14.02. 15:00
3:1
31.10. 19:00
20.02. 19:00
03.10. 16:00
11.04. 15:00
30.01. 17:30
17.10. 19:00
03.10. 20:00
06.12. 15:00
11.04. 15:00
30.01. 20:00
13.12. 15:00
27.02. 20:00
19.09. 00:00
22.11. 15:00
0:3
18.10. 15:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
01.11. 15:00
17.10. 18:00
1:3
26.09. 18:00
13.02. 20:00
27.03. 18:00
12.12. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 20:00
09.10. 19:00
31.10. 20:00
30.01. 18:00
27.02. 20:00
21.11. 20:00
20.02. 20:00
10.10. 20:00
25.10. 16:00
07.11. 16:00
23.01. 20:00
10.01. 16:00
06.02. 16:00
26.09. 20:00
12.12. 20:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
27.03. 20:00
0:3
11.04. 15:00
27.02. 20:00
3:0
3:1
17.10. 20:00
21.11. 20:00
19.12. 20:00
13.02. 20:00
05.12. 20:00
16.01. 20:00
03.10. 00:00
31.10. 20:00
30.01. 20:00
20.12. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
0:3
03.10. 17:00
20.02. 20:00
14.03. 16:00
31.01. 16:00
07.02. 16:00
11.04. 15:00
1:3
18.10. 16:00
17.01. 16:00
17.01. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
03.10. 00:00
01.11. 16:00
0:3
06.12. 16:00
28.02. 16:00
26.09. 00:00
31.01. 16:00
24.01. 16:00
22.11. 16:00
14.02. 16:00
3:0
07.02. 16:00
21.02. 16:00
14.03. 16:00
11.04. 15:00
08.11. 16:00
25.10. 16:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
1:3
20.12. 16:00
11.10. 16:00
02.10. 19:30
31.01. 16:00
22.11. 16:00
20.12. 16:00
17.01. 16:00
3:1
14.03. 16:00
01.11. 18:00
11.04. 15:00
18.10. 16:00
29.11. 16:00
14.02. 16:00
03.10. 19:30
3:2
07.11. 18:30
09.01. 15:30
23.01. 15:30
05.02. 19:00
05.12. 18:30
10.10. 18:30
26.09. 18:30
24.10. 18:30
27.03. 15:30
27.02. 18:30
20.02. 15:30
3:0
12.12. 15:30
06.02. 15:30
26.09. 15:30
10.10. 15:30
24.10. 15:30
27.02. 15:30
09.01. 18:30
27.03. 18:30
23.01. 18:30
3:1
07.11. 15:30
21.11. 15:30
12.12. 18:30
05.12. 15:30
13.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 19:30
28.11. 19:30
1:3
07.02. 15:30
23.01. 19:30
20.02. 19:30
16.01. 19:30
10.01. 12:30
19.12. 19:30
20.11. 20:00
11.04. 15:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
07.02. 16:00
21.02. 16:00
20.12. 16:00
25.10. 16:00
11.10. 16:00
08.11. 16:00
10.01. 16:00
28.03. 16:00
1:3
14.03. 16:00
27.09. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen