2019/203. Liga West, Frauen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
99027:825
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
76118:816
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
85319:1016
4.SF Aligse
SF Aligse
75216:815
5.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
94518:1715
6.USC Münster II
USC Münster II
95415:1414
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83515:1811
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
84415:1610
9.TV Hörde
TV Hörde
83513:179
9.FCJ Köln II
FCJ Köln II
83513:179
11.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
8359:178
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
3035:92
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
8080:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
54114:513
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
44012:211
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
44012:411
4.USC Münster II
USC Münster II
54112:511
5.SF Aligse
SF Aligse
3309:19
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
43110:49
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
53211:107
8.FCJ Köln II
FCJ Köln II
4229:67
9.TV Hörde
TV Hörde
4228:86
10.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
4226:85
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4135:104
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
55015:414
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
4229:67
3.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
42210:87
4.SF Aligse
SF Aligse
4227:76
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
3216:65
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
3124:63
7.TV Hörde
TV Hörde
4135:93
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
4133:93
8.USC Münster II
USC Münster II
4133:93
10.FCJ Köln II
FCJ Köln II
4134:112
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
3035:92
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
4044:122
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SF Aligse
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
SV Wietmarschen
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
26.01. 16:00
2:3
30.11. 16:00
1:3
14.03. 19:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 19:00
3:0
23.02. 16:00
3:0
05.04. 15:00
22.02. 16:00
01.02. 16:00
3:2
14.03. 16:00
3:0
14.12. 16:00
30.11. 16:00
18.01. 16:00
3:0
02.02. 16:00
18.01. 18:30
07.12. 18:30
08.02. 18:30
3:1
07.03. 18:30
3:0
22.02. 18:30
21.03. 18:30
14.03. 18:30
3:1
23.11. 18:30
3:2
21.03. 18:00
1:3
1:3
07.12. 18:00
14.12. 20:00
25.01. 20:00
3:0
3:2
3:2
16.11. 18:00
29.02. 18:00
26.01. 16:00
15.02. 20:00
24.11. 16:00
25.01. 20:00
05.04. 15:00
30.11. 20:00
12.01. 16:00
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
09.02. 16:00
01.03. 16:00
17.11. 17:00
08.02. 16:00
1:3
3:1
21.03. 16:00
3:0
11.01. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
29.02. 16:00
3:0
23.11. 16:00
15.12. 16:00
17.11. 16:00
29.02. 20:00
0:3
0:3
18.01. 20:00
01.02. 20:00
3:2
3:0
08.12. 16:00
22.03. 16:00
16.11. 20:00
08.12. 16:00
01.03. 16:00
0:3
19.01. 16:00
15.12. 16:00
0:3
0:3
0:3
09.02. 16:00
22.03. 16:00
17.11. 16:00
14.03. 20:00
3:1
2:3
01.12. 16:00
29.03. 16:00
17.11. 16:00
05.04. 15:00
09.02. 16:00
26.01. 16:00
01.03. 16:00
0:3
0:3
16.02. 16:00
3:0
22.03. 16:00
17.11. 16:00
16.02. 16:00
19.01. 16:00
3:1
23.02. 16:00
3:0
2:3
15.12. 16:00
08.12. 16:00
3:1
2:3
3:0
12.01. 16:00
15.03. 16:00
23.02. 16:00
0:3
05.04. 15:00
01.12. 16:00
02.02. 16:00
3:2
26.01. 16:00
24.11. 18:00
01.02. 15:30
11.01. 15:30
0:3
3:0
3:0
22.02. 15:30
30.11. 15:30
15.03. 15:30
18.01. 15:30
05.04. 15:00
3:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen