2022/233. Liga West Frauen

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1716150:1246
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1614244:1441
3.USC Münster II
USC Münster II
1810841:3033
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1711639:3329
5.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
1810836:3528
6.SV Bad Laer
SV Bad Laer
179833:3327
7.FCJ Köln II
FCJ Köln II
1771037:3826
8.TV Hörde
TV Hörde
1871131:3923
9.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
1871134:4520
10.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
1851326:4617
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1651126:3816
12.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1651126:3815
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1651118:4012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
98126:823
2.USC Münster II
USC Münster II
96324:1320
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
76118:518
4.SV Bad Laer
SV Bad Laer
96320:1517
5.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
86220:1416
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
75218:1115
7.TV Hörde
TV Hörde
105519:2015
8.FCJ Köln II
FCJ Köln II
94519:1815
9.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
104620:2413
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
74315:1411
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
83514:209
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
103710:248
13.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
82612:207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
88024:423
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
98126:923
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
106421:2214
4.USC Münster II
USC Münster II
94517:1713
5.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
104616:2112
6.FCJ Köln II
FCJ Köln II
83518:2011
7.SV Bad Laer
SV Bad Laer
83513:1810
8.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83514:189
9.TV Hörde
TV Hörde
82612:198
10.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
102812:268
11.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
83514:217
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
6248:164
13.Tuspo Weende
Tuspo Weende
91811:244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
11.02. 19:00
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
05.03. 16:00
28.01. 19:00
1:3
3:0
3:1
29.01. 16:00
18.02. 18:00
0:3
3:0
18.03. 19:00
3:1
3:0
12.03. 15:00
3:0
05.02. 15:00
3:1
3:0
3:2
1:3
2:3
0:3
11.02. 16:00
05.03. 14:00
3:1
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
28.01. 18:30
2:3
05.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
11.02. 18:30
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
2:3
3:1
1:3
3:0
28.01. 16:00
11.02. 16:00
3:1
3:1
18.03. 19:00
18.02. 16:00
04.03. 16:00
04.02. 20:00
0:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:1
18.02. 20:00
3:0
04.03. 20:00
3:2
18.02. 16:00
3:2
3:0
04.02. 16:00
2:3
3:2
3:1
3:2
18.03. 19:00
11.02. 16:00
0:3
3:1
18.03. 19:00
0:3
3:2
18.02. 20:00
2:3
1:3
3:2
11.03. 20:00
19.02. 16:00
3:1
04.02. 20:00
3:0
2:3
1:3
18.03. 19:00
0:3
05.02. 16:00
3:2
1:3
0:3
2:3
19.02. 16:00
3:0
28.01. 18:00
1:3
05.03. 16:00
05.02. 16:00
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:2
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
28.01. 19:30
3:0
05.03. 16:00
2:3
3:1
0:3
1:3
3:1
2:3
29.01. 17:00
18.03. 19:00
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
11.02. 15:00
3:1
3:0
2:3
0:3
3:1
29.01. 16:00
2:3
19.02. 16:00
0:3
12.02. 16:00
1:3
04.02. 16:00
3:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen