2022/233. Liga West Frauen

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
3:0
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2019159:1255
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1916350:2145
3.USC Münster II
USC Münster II
2012847:3338
4.FCJ Köln II
FCJ Köln II
2091145:4332
5.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1912743:3831
6.SV Bad Laer
SV Bad Laer
1910938:3631
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
20101038:4129
8.TV Hörde
TV Hörde
2071333:4524
9.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
2081238:4823
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1871132:3922
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
2161529:5220
12.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1751228:4116
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1951418:4912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
109129:826
2.USC Münster II
USC Münster II
107327:1423
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
98124:922
4.SV Bad Laer
SV Bad Laer
106422:1818
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
105522:1818
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
86221:1317
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
96320:1716
8.TV Hörde
TV Hörde
115619:2315
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
104618:2113
10.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
104620:2413
11.Tuspo Weende
Tuspo Weende
84417:1712
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
104617:2312
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
113810:278
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1010030:429
2.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
108226:1223
3.USC Münster II
USC Münster II
105520:1915
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
116522:2514
5.FCJ Köln II
FCJ Köln II
104623:2514
6.SV Bad Laer
SV Bad Laer
94516:1813
7.TSV Bayer Leverkusen II
TSV Bayer Leverkusen II
114718:2413
8.PTSV Aachen II
PTSV Aachen II
104618:2410
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83514:189
10.TV Hörde
TV Hörde
92714:229
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
112912:298
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
8268:224
13.Tuspo Weende
Tuspo Weende
91811:244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
FCJ Köln II
MTV Hildesheim
PTSV Aachen II
RC Sorpesee
SSF Fortuna Bonn
SV Bad Laer
TSV Bayer Leverkusen II
Tuspo Weende
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
TV Hörde
USC Münster II
VC Olympia Münster
11.02. 19:00
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
05.03. 16:00
3:0
1:3
3:0
3:1
3:2
18.02. 18:00
0:3
3:0
18.03. 19:00
3:1
3:0
12.03. 15:00
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
1:3
2:3
0:3
11.02. 16:00
05.03. 14:00
3:1
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
2:3
05.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
11.02. 18:30
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
2:3
3:1
1:3
3:0
3:2
11.02. 16:00
3:1
3:1
18.03. 19:00
18.02. 16:00
04.03. 16:00
2:3
0:3
2:3
0:3
3:2
3:0
3:1
3:1
18.02. 20:00
3:0
04.03. 20:00
3:2
18.02. 16:00
3:2
3:0
0:3
2:3
3:2
3:1
3:2
18.03. 19:00
11.02. 16:00
0:3
3:1
18.03. 19:00
0:3
3:2
18.02. 20:00
2:3
1:3
3:2
11.03. 20:00
19.02. 16:00
3:1
2:3
3:0
2:3
1:3
18.03. 19:00
0:3
3:1
3:2
1:3
0:3
2:3
19.02. 16:00
3:0
3:0
1:3
05.03. 16:00
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:2
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
0:3
3:0
05.03. 16:00
2:3
3:1
0:3
1:3
3:1
2:3
3:1
18.03. 19:00
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
11.02. 15:00
3:1
3:0
2:3
0:3
3:1
0:3
2:3
19.02. 16:00
0:3
12.02. 16:00
1:3
3:0
3:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen