2018/19Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Januar 2019

So.Sonntag, 27. Januar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
119231:928
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
118326:1523
3.USC Gießen
USC Gießen
117427:1522
4.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
117423:1521
5.TG Naurod
TG Naurod
117422:2018
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
115621:2415
7.VFL Marburg
VFL Marburg
114718:2414
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
114716:2412
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
112911:306
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
112910:296
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
55015:115
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
55015:514
3.TG Naurod
TG Naurod
65115:714
4.USC Gießen
USC Gießen
64215:812
5.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
64214:812
6.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
53211:99
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
63312:138
8.VFL Marburg
VFL Marburg
5239:107
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
5144:133
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
6155:163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
64216:813
2.USC Gießen
USC Gießen
53212:710
3.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
5329:79
4.TSV Auerbach
TSV Auerbach
63311:109
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
5239:117
6.VFL Marburg
VFL Marburg
6249:147
7.TG Naurod
TG Naurod
5237:134
8.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
5146:143
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
6156:163
9.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
6155:153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
09.02. 20:00
2:3
3:0
23.02. 19:00
0:3
1:3
17.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
3:0
27.01. 13:00
3:1
16.03. 19:00
3:1
3:0
24.02. 13:00
1:3
1:3
0:3
23.03. 19:00
03.02. 15:00
0:3
3:1
23.02. 19:00
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
0:3
23.02. 19:00
17.03. 16:00
3:1
09.02. 20:00
3:1
3:1
09.03. 19:00
3:1
16.02. 19:00
3:2
02.03. 19:00
3:0
3:1
23.03. 19:00
09.03. 19:00
3:0
16.02. 19:00
3:0
3:0
3:1
26.01. 19:00
23.03. 19:00
3:0
23.03. 14:00
0:3
10.03. 15:30
3:1
0:3
09.02. 15:30
0:3
1:3
23.02. 15:30
3:0
23.03. 16:00
3:2
10.03. 16:00
3:1
2:3
16.02. 20:00
0:3
10.02. 16:00
16.02. 20:00
1:3
26.01. 16:00
2:3
17.03. 16:00
3:2
3:0
3:0
3:0
26.01. 20:00
16.02. 20:00
16.03. 20:00
2:3
1:3
0:3
3:0
3:1
09.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen