2019/20Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3309:38
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
3309:47
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3218:47
4.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
3218:57
5.USC Gießen
USC Gießen
3217:65
5.VFL Marburg
VFL Marburg
3217:65
7.TG Naurod
TG Naurod
3123:73
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
3035:92
9.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
3034:91
10.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:03
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1103:03
3.TG Naurod
TG Naurod
2113:43
4.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1103:22
4.VFL Marburg
VFL Marburg
1103:22
6.USC Gießen
USC Gießen
2114:52
7.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
1012:31
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
2023:61
9.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
2022:60
9.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
2206:26
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
2206:25
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
2206:35
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
2115:44
5.USC Gießen
USC Gießen
1103:13
6.VFL Marburg
VFL Marburg
2114:43
7.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
1012:31
7.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
1012:31
9.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
1010:30
9.TG Naurod
TG Naurod
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
25.01. 19:00
11.01. 19:00
14.12. 19:00
3:0
09.11. 19:00
14.03. 20:00
23.11. 19:00
26.10. 20:00
23.02. 16:00
1:3
14.03. 20:00
24.11. 16:00
14.12. 20:00
1:3
22.02. 20:00
09.11. 20:00
19.01. 16:00
08.02. 20:00
2:3
30.11. 20:00
09.11. 20:00
29.02. 20:00
23.02. 11:00
08.02. 20:00
1:3
21.03. 20:00
18.01. 20:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
15.02. 20:00
17.11. 16:00
09.02. 12:00
0:3
18.01. 20:00
01.12. 16:00
3:1
18.01. 20:00
21.03. 17:00
23.11. 20:00
22.02. 17:00
30.11. 17:00
09.11. 20:00
08.02. 20:00
1:3
1:3
15.02. 15:00
11.01. 15:00
16.11. 15:00
27.10. 15:00
14.03. 15:00
2:3
14.12. 15:00
25.01. 15:00
29.02. 19:00
30.11. 19:00
16.11. 19:00
26.10. 19:00
25.01. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
3:2
29.02. 19:00
21.03. 19:00
29.02. 16:00
15.02. 20:00
26.01. 16:00
3:0
26.10. 16:00
21.03. 16:00
11.01. 16:00
17.11. 16:00
01.12. 18:00
08.02. 16:00
3:2
14.12. 20:00
14.03. 16:00
11.01. 16:00
1:3
23.11. 16:00
23.02. 15:00
09.11. 16:00
17.11. 16:00
27.10. 16:00
3:2
12.01. 16:00
25.01. 20:00
23.11. 20:00
15.12. 16:00
14.03. 20:00
15.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen