2019/20Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
66018:516
2.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
65117:816
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
65117:914
4.USC Gießen
USC Gießen
64215:1111
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
63314:1210
6.VFL Marburg
VFL Marburg
64213:139
7.TG Naurod
TG Naurod
63310:147
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
6068:183
9.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
6067:182
9.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
6067:182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
3309:28
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3309:47
3.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
3218:57
4.VFL Marburg
VFL Marburg
3309:66
5.USC Gießen
USC Gießen
3217:55
6.TG Naurod
TG Naurod
3216:65
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3126:64
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
3035:92
9.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
3033:90
9.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
3033:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
3309:39
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
3309:38
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3218:57
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3218:66
4.USC Gießen
USC Gießen
3218:66
6.VFL Marburg
VFL Marburg
3124:73
7.TG Naurod
TG Naurod
3124:82
8.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
3034:92
8.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
3034:92
10.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
3033:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
25.01. 19:00
11.01. 19:00
14.12. 19:00
3:0
1:3
14.03. 20:00
23.11. 19:00
2:3
23.02. 16:00
1:3
14.03. 20:00
24.11. 16:00
14.12. 20:00
1:3
22.02. 20:00
1:3
19.01. 16:00
08.02. 20:00
2:3
30.11. 20:00
2:3
29.02. 20:00
23.02. 11:00
08.02. 20:00
1:3
21.03. 20:00
18.01. 20:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
15.02. 20:00
3:2
09.02. 12:00
0:3
18.01. 20:00
01.12. 16:00
3:1
18.01. 20:00
21.03. 17:00
23.11. 20:00
22.02. 17:00
30.11. 17:00
1:3
08.02. 20:00
1:3
1:3
15.02. 15:00
11.01. 15:00
3:1
3:1
14.03. 15:00
2:3
14.12. 15:00
25.01. 15:00
29.02. 19:00
30.11. 19:00
3:0
3:0
25.01. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
3:2
29.02. 19:00
21.03. 19:00
29.02. 16:00
15.02. 20:00
26.01. 16:00
3:0
3:2
21.03. 16:00
11.01. 16:00
3:2
01.12. 18:00
08.02. 16:00
3:2
14.12. 20:00
14.03. 16:00
11.01. 16:00
1:3
23.11. 16:00
23.02. 15:00
3:0
3:2
3:2
3:2
12.01. 16:00
25.01. 20:00
23.11. 20:00
15.12. 16:00
14.03. 20:00
15.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen