2019/20Oberliga Frauen Hessen

Spiele vom Sa, 14. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1616048:846
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1612442:2136
3.USC Gießen
USC Gießen
1611539:2532
4.VFL Marburg
VFL Marburg
1610633:2527
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
169733:2927
6.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
168831:3127
7.TG Naurod
TG Naurod
168825:3519
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
1631320:4111
8.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
1631321:4211
10.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
1601613:484
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
88024:323
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
87122:819
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
85319:1116
4.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
85318:1316
5.VFL Marburg
VFL Marburg
86219:1215
6.USC Gießen
USC Gießen
85319:1414
7.TG Naurod
TG Naurod
85315:1413
8.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
82612:207
9.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
81710:214
10.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
8087:242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
88024:523
2.USC Gießen
USC Gießen
86220:1118
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
85320:1317
4.VFL Marburg
VFL Marburg
84414:1312
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
84414:1811
6.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
83513:1811
7.TG Rüsselsheim
TG Rüsselsheim
82611:217
8.TG Naurod
TG Naurod
83510:216
9.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
8178:214
10.SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
8086:242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SKV Mörfelden
SSC Bad Vilbel II
TG Naurod
TG Rüsselsheim
TG Wehlheiden
TSV Auerbach
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
14.03. 20:00
1:3
2:3
3:1
1:3
14.03. 20:00
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:0
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
21.03. 20:00
0:3
21.03. 20:00
3:0
3:0
3:2
3:2
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
21.03. 17:00
0:3
2:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
14.03. 15:00
2:3
3:1
1:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
21.03. 19:00
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
21.03. 16:00
1:3
3:2
3:0
2:3
3:2
3:1
14.03. 16:00
3:0
1:3
1:3
3:2
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
14.03. 20:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen