2018/19Oberliga Frauen Hessen

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Jan 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 15:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 13:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
1412240:1137
2.USC Gießen
USC Gießen
1410436:1830
3.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1310332:1529
4.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
148629:2125
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
147729:2822
6.TG Naurod
TG Naurod
147723:2918
7.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
146823:2918
8.VFL Marburg
VFL Marburg
145922:3216
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
1321112:356
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
1421211:396
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
77021:221
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
66018:517
3.USC Gießen
USC Gießen
86221:1017
4.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
75217:815
5.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
75217:1115
6.TG Naurod
TG Naurod
75216:1014
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
74315:1411
8.VFL Marburg
VFL Marburg
73412:159
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
6155:163
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
7165:193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
75219:916
2.USC Gießen
USC Gießen
64215:813
3.TSV Auerbach
TSV Auerbach
74314:1012
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
73414:1411
5.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
73412:1310
6.VFL Marburg
VFL Marburg
72510:177
7.TG Naurod
TG Naurod
7257:194
8.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
7167:193
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
7166:183
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
7166:203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
3:1
2:3
3:0
23.02. 19:00
0:3
1:3
17.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
3:1
16.03. 19:00
3:1
3:0
24.02. 13:00
1:3
1:3
0:3
23.03. 19:00
0:3
0:3
3:1
23.02. 19:00
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
0:3
23.02. 20:00
17.03. 16:00
3:1
1:3
3:1
3:1
09.03. 19:00
3:1
3:0
3:2
02.03. 19:00
3:0
3:1
23.03. 19:00
09.03. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
23.03. 19:00
3:0
23.03. 14:00
0:3
10.03. 15:30
3:1
0:3
1:3
0:3
1:3
23.02. 15:30
3:0
23.03. 16:00
3:2
10.03. 16:00
3:1
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
1:3
3:0
2:3
17.03. 16:00
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
3:2
16.03. 20:00
2:3
1:3
0:3
3:0
3:1
09.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen