2020/21Oberliga Frauen Hessen

Spiele vom Sa, 12. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
0000:00
2.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
0000:00
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
0000:00
4.USC Gießen
USC Gießen
0000:00
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
0000:00
6.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
0000:00
7.TUS Kriftel
TUS Kriftel
0000:00
8.TG Bad Soden III
TG Bad Soden III
0000:00
9.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
0000:00
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
12.TG Naurod
TG Naurod
0000:00
13.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
0000:00
2.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
0000:00
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
0000:00
4.USC Gießen
USC Gießen
0000:00
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
0000:00
6.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
0000:00
7.TUS Kriftel
TUS Kriftel
0000:00
8.TG Bad Soden III
TG Bad Soden III
0000:00
9.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
0000:00
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
12.TG Naurod
TG Naurod
0000:00
13.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
0000:00
2.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
0000:00
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
0000:00
4.USC Gießen
USC Gießen
0000:00
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
0000:00
6.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
0000:00
7.TUS Kriftel
TUS Kriftel
0000:00
8.TG Bad Soden III
TG Bad Soden III
0000:00
9.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
0000:00
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
12.TG Naurod
TG Naurod
0000:00
13.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Biedenkopf-Wetter
FSV Bergshausen
HTG Bad Homburg
Hünfelder SV
HVV-Auswahl
TG Bad Soden III
TG Naurod
TG Wehlheiden
TUS Kriftel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
VGG Gelnhausen
Biedenkopf-Wetter
FSV Bergshausen
HTG Bad Homburg
Hünfelder SV
HVV-Auswahl
TG Bad Soden III
TG Naurod
TG Wehlheiden
TUS Kriftel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
VGG Gelnhausen
07.11. 19:30
07.03. 16:00
28.11. 19:30
20.12. 11:00
13.03. 19:30
15.11. 16:00
10.01. 16:00
10.10. 19:30
27.03. 19:30
19.09. 20:00
23.01. 19:30
20.02. 19:30
13.02. 00:00
12.12. 00:00
19.09. 00:00
27.02. 00:00
09.01. 00:00
31.10. 00:00
28.11. 00:00
27.03. 00:00
30.01. 00:00
17.10. 00:00
21.03. 00:00
23.01. 00:00
17.10. 19:30
13.03. 19:30
09.01. 19:30
03.10. 16:00
13.02. 19:30
28.11. 19:30
27.03. 19:30
19.09. 00:00
23.01. 19:30
30.01. 19:30
31.10. 19:30
07.11. 19:30
10.04. 00:00
16.01. 00:00
12.09. 00:00
04.10. 15:00
31.10. 00:00
13.03. 00:00
10.10. 00:00
26.09. 00:00
21.03. 00:00
21.11. 00:00
06.02. 00:00
13.02. 00:00
13.12. 12:00
12.09. 18:00
25.10. 12:00
20.02. 16:00
03.10. 15:00
17.01. 16:00
06.02. 16:00
15.11. 12:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
11.10. 12:00
28.03. 12:00
21.03. 00:00
20.02. 00:00
10.04. 00:00
12.12. 00:00
19.12. 00:00
19.09. 00:00
26.09. 00:00
09.01. 00:00
17.10. 00:00
13.02. 00:00
21.11. 00:00
30.01. 00:00
12.09. 00:00
10.04. 00:00
21.11. 00:00
30.01. 00:00
27.02. 00:00
17.10. 00:00
23.01. 00:00
12.12. 00:00
31.10. 00:00
21.03. 00:00
13.02. 00:00
19.09. 00:00
30.01. 00:00
21.11. 00:00
16.01. 00:00
23.01. 00:00
19.12. 00:00
21.03. 00:00
12.09. 00:00
13.03. 00:00
13.02. 00:00
31.10. 00:00
10.04. 00:00
17.10. 00:00
21.11. 20:00
10.10. 16:00
26.09. 20:00
14.11. 16:00
15.10. 18:00
10.04. 12:00
07.02. 16:00
20.02. 16:00
24.10. 20:00
12.09. 16:00
16.01. 16:00
12.12. 16:00
16.01. 00:00
06.02. 00:00
10.10. 00:00
27.03. 00:00
20.12. 13:00
26.09. 00:00
24.10. 00:00
14.11. 00:00
20.02. 00:00
09.01. 00:00
13.03. 00:00
28.11. 00:00
26.09. 20:00
14.11. 20:00
20.02. 20:00
17.10. 16:00
13.10. 19:30
30.01. 16:00
27.03. 20:00
24.10. 16:00
28.11. 16:00
19.09. 20:00
12.12. 16:00
10.01. 16:00
31.10. 19:00
26.09. 19:00
21.03. 16:00
24.10. 19:00
04.10. 13:00
21.11. 19:00
10.10. 19:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
13.03. 19:00
27.02. 19:00
12.09. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen