2022/23Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
2206:26
2.FC Leschede
FC Leschede
2206:35
3.VC Osnabrück
VC Osnabrück
2206:44
4.VfL Lintorf
VfL Lintorf
2115:34
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1103:03
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1012:31
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
2023:61
8.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2022:60
9.Raspo Lathen
Raspo Lathen
2020:60
10.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1103:03
2.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
1103:13
2.FC Leschede
FC Leschede
1103:13
4.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1103:22
5.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1012:31
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1012:31
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
8.Raspo Lathen
Raspo Lathen
1010:30
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
0000:00
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1103:03
2.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
1103:13
3.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
3.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1103:22
5.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1012:31
6.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1011:30
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1011:30
8.Raspo Lathen
Raspo Lathen
1010:30
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
0000:00
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Leschede
Oldenburger TB
Raspo Lathen
SC Spelle-Venhaus
SC Union Emlichheim II
SV Union Lohne
Turn-Klubb zu Hannover
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
FC Leschede
Oldenburger TB
Raspo Lathen
SC Spelle-Venhaus
SC Union Emlichheim II
SV Union Lohne
Turn-Klubb zu Hannover
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
17.12. 19:30
26.11. 19:30
28.01. 16:00
18.02. 20:00
12.11. 19:30
15.10. 16:00
3:1
21.01. 20:00
18.03. 20:00
2:3
15.10. 16:00
10.12. 20:00
22.01. 16:00
04.03. 16:00
07.01. 20:00
04.02. 16:00
20.11. 16:00
29.10. 20:00
04.03. 19:30
14.01. 15:00
23.10. 15:00
0:3
28.01. 19:30
12.11. 16:00
20.11. 14:00
11.12. 15:00
18.12. 15:00
29.10. 20:00
18.03. 20:00
21.01. 20:00
27.11. 15:00
07.01. 20:00
18.02. 20:00
15.10. 20:00
2:3
04.02. 20:00
19.11. 18:00
05.11. 20:00
07.01. 20:00
04.03. 20:00
03.12. 18:00
10.12. 18:00
29.10. 18:00
25.02. 18:00
14.01. 20:00
05.02. 15:00
27.11. 15:00
30.10. 15:00
05.11. 20:00
11.02. 16:00
21.01. 16:00
18.03. 16:00
15.10. 15:00
19.02. 15:00
14.01. 20:00
3:1
11.02. 19:00
19.11. 19:00
19.03. 15:00
09.10. 16:00
18.12. 16:00
03.12. 19:00
27.11. 16:00
11.02. 19:30
12.11. 15:00
18.02. 15:00
14.01. 15:00
28.01. 19:30
10.12. 15:00
1:3
04.03. 15:00
03.12. 19:30
22.10. 15:30
18.02. 19:30
18.03. 19:30
17.12. 19:30
12.11. 19:30
14.01. 15:30
28.01. 15:30
26.11. 15:30
3:2
10.12. 19:00
28.01. 19:00
3:0
12.11. 19:00
08.10. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
22.01. 16:00
07.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen