2019/20Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Osnabrück
VC Osnabrück
98126:525
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
86220:818
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
85317:1214
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
84414:1312
5.USC Braunschweig
USC Braunschweig
84414:1512
6.VfL Lintorf
VfL Lintorf
83516:1911
7.SC Langenhagen
SC Langenhagen
94514:2110
8.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
82612:189
9.FC Leschede
FC Leschede
83512:207
10.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
8267:215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Osnabrück
VC Osnabrück
55015:215
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
44012:212
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
43110:68
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
43110:87
5.USC Braunschweig
USC Braunschweig
4227:76
6.VfL Lintorf
VfL Lintorf
5239:126
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
4135:94
8.Oldenburger TB
Oldenburger TB
4135:93
9.FC Leschede
FC Leschede
3123:82
10.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Osnabrück
VC Osnabrück
43111:310
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
4319:49
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
4228:66
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
4227:66
5.USC Braunschweig
USC Braunschweig
4227:86
6.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
4226:95
6.FC Leschede
FC Leschede
5239:125
8.VfL Lintorf
VfL Lintorf
3127:75
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
4137:95
10.SC Langenhagen
SC Langenhagen
5144:133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC 46 Göttingen
FC Leschede
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
ASC 46 Göttingen
FC Leschede
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
1:3
0:3
14.03. 20:00
14.12. 20:00
0:3
22.02. 20:00
11.01. 20:00
0:3
25.01. 20:00
29.02. 20:00
0:3
22.02. 20:00
11.01. 20:00
21.12. 20:00
0:3
07.12. 20:00
25.01. 20:00
3:2
21.12. 20:00
18.01. 20:00
1:3
3:0
07.12. 20:00
25.01. 20:00
1:3
0:3
29.02. 20:00
07.12. 20:00
3:1
14.12. 20:00
3:2
01.03. 16:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
3:2
1:3
3:0
2:3
08.02. 20:00
18.01. 20:00
0:3
14.03. 20:00
22.12. 14:00
0:3
22.02. 16:00
18.01. 15:00
3:1
14.03. 20:00
3:0
25.01. 15:00
14.12. 15:00
1:3
22.02. 15:00
3:2
3:0
08.02. 20:00
3:0
3:1
07.12. 20:00
3:1
29.02. 20:00
18.01. 20:00
21.12. 20:00
1:3
14.03. 20:00
22.02. 15:00
3:0
0:3
08.02. 19:30
3:1
14.12. 15:00
02.02. 15:00
08.02. 19:30
3:1
02.02. 12:30
3:0
01.03. 16:00
3:0
3:1
3:0
08.12. 16:00
2:3
14.12. 19:00
1:3
09.02. 16:00
3:2
12.01. 16:00
0:3
3:1
14.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen