2020/21Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
2206:25
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
2115:44
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1103:03
4.VfL Oythe II
VfL Oythe II
2113:33
4.VfL Lintorf
VfL Lintorf
2113:33
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
2113:43
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1011:30
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1011:30
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Oythe II
VfL Oythe II
1103:03
1.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1103:03
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1103:03
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1103:03
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1103:13
6.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1012:31
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
0000:00
7.USC Braunschweig
USC Braunschweig
0000:00
9.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1103:13
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1103:22
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
0000:00
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
0000:00
5.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1011:30
6.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1010:30
6.VfL Oythe II
VfL Oythe II
1010:30
6.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1010:30
6.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VfL Lintorf
VfL Oythe II
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
SV Wietmarschen
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VfL Lintorf
VfL Oythe II
09.01. 20:00
24.10. 16:00
19.12. 20:00
27.03. 16:00
07.02. 16:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
17.10. 20:00
3:1
06.02. 20:00
20.03. 20:00
29.11. 16:00
20.02. 20:00
23.01. 20:00
12.12. 20:00
25.10. 16:00
30.01. 20:00
07.11. 20:00
2:3
20.12. 14:00
27.03. 20:00
10.10. 20:00
20.02. 20:00
28.11. 16:00
16.01. 16:00
05.12. 16:00
09.01. 16:00
07.11. 16:00
17.10. 16:00
3:0
30.01. 16:00
20.02. 16:00
06.12. 16:00
14.03. 16:00
1:3
07.02. 16:00
25.10. 16:00
10.01. 16:00
24.01. 16:00
11.10. 16:00
07.11. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
23.01. 20:00
30.01. 20:00
13.03. 20:00
10.10. 20:00
3:0
14.11. 20:00
17.10. 19:30
16.01. 20:00
12.12. 19:30
21.11. 15:00
28.11. 19:30
27.03. 15:00
06.02. 19:30
14.03. 16:00
3:0
14.11. 19:00
25.10. 16:00
31.10. 19:00
17.01. 16:00
19.12. 19:00
09.01. 19:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 15:00
08.11. 15:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen