2019/20Regionalliga Nordwest, Frauen

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
1:3

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
3309:29
2.VC Osnabrück
VC Osnabrück
3218:37
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
3218:37
4.SC Langenhagen
SC Langenhagen
3217:65
5.FC Leschede
FC Leschede
3217:74
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
2114:43
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
3124:63
8.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
3123:73
9.VfL Lintorf
VfL Lintorf
2022:61
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
2206:26
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
2115:34
3.VC Osnabrück
VC Osnabrück
1103:03
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1103:13
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
1103:22
5.FC Leschede
FC Leschede
1103:22
7.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
1010:30
7.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1010:30
9.Oldenburger TB
Oldenburger TB
2021:60
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Osnabrück
VC Osnabrück
2115:34
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1103:03
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1103:03
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1103:03
5.SC Langenhagen
SC Langenhagen
2114:43
6.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
2113:43
7.FC Leschede
FC Leschede
2114:52
8.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1012:31
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1011:30
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC 46 Göttingen
FC Leschede
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
ASC 46 Göttingen
FC Leschede
Oldenburger TB
SC Langenhagen
SC Spelle-Venhaus
SV Union Lohne
Tuspo Weende
USC Braunschweig
VC Osnabrück
VfL Lintorf
24.11. 16:00
0:3
14.03. 20:00
14.12. 20:00
26.10. 20:00
22.02. 20:00
11.01. 20:00
09.11. 20:00
25.01. 20:00
29.02. 20:00
26.10. 18:00
22.02. 20:00
11.01. 20:00
21.12. 20:00
09.11. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
3:2
21.12. 20:00
18.01. 20:00
1:3
09.11. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
17.11. 16:00
0:3
29.02. 20:00
07.12. 20:00
17.11. 16:00
14.12. 20:00
27.10. 16:00
01.03. 16:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
3:2
09.11. 20:00
3:0
2:3
08.02. 20:00
18.01. 20:00
02.11. 20:00
14.03. 20:00
22.12. 14:00
30.11. 20:00
22.02. 16:00
18.01. 15:00
3:1
14.03. 20:00
30.11. 15:00
25.01. 15:00
14.12. 15:00
10.11. 15:00
22.02. 15:00
20.10. 15:00
16.11. 20:00
08.02. 20:00
02.11. 20:00
3:1
07.12. 20:00
3:1
29.02. 20:00
18.01. 20:00
21.12. 20:00
1:3
14.03. 20:00
22.02. 15:00
02.11. 19:30
0:3
08.02. 19:30
30.11. 15:00
14.12. 15:00
02.02. 15:00
08.02. 19:30
02.11. 19:30
02.02. 12:30
23.11. 16:00
01.03. 16:00
16.11. 19:30
26.10. 16:00
3:0
08.12. 16:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
01.12. 16:00
09.02. 16:00
16.11. 19:00
12.01. 16:00
0:3
27.10. 16:00
14.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen