2019/20Bezirksliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
3309:09
2.ASC 46 Göttingen IV
ASC 46 Göttingen IV
3216:46
3.SG Lenglern
SG Lenglern
2206:25
4.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
2115:34
5.SC Weende
SC Weende
3125:64
6.TV Roringen
TV Roringen
1103:03
7.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
2113:33
8.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
2114:52
9.TG Münden II
TG Münden II
3030:90
9.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
2206:06
2.ASC 46 Göttingen IV
ASC 46 Göttingen IV
2206:16
3.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
2115:34
3.SC Weende
SC Weende
2115:34
5.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
5.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
0000:00
5.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
0000:00
5.TV Roringen
TV Roringen
0000:00
9.TG Münden II
TG Münden II
2020:60
9.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Lenglern
SG Lenglern
2206:25
2.TV Roringen
TV Roringen
1103:03
2.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
1103:03
4.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
2113:33
5.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
2114:52
6.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
0000:00
7.TG Münden II
TG Münden II
1010:30
7.SC Weende
SC Weende
1010:30
7.ASC 46 Göttingen IV
ASC 46 Göttingen IV
1010:30
7.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Pöhlde II
ASC 46 Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SC Weende
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TG Münden II
TSV Nesselröden
TV Roringen
1. VC Pöhlde II
ASC 46 Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SC Weende
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TG Münden II
TSV Nesselröden
TV Roringen
3:0
09.11. 15:00
21.12. 15:00
2:3
09.11. 15:00
3:0
3:1
02.11. 15:00
02.11. 15:00
14.12. 15:00
14.12. 15:00
24.11. 11:00
24.11. 11:00
0:3
0:3
02.11. 15:00
2:3
3:0
02.11. 15:00
26.10. 15:00
16.11. 15:00
30.11. 15:00
26.10. 15:00
30.11. 15:00
16.11. 15:00
23.11. 15:00
26.10. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
3:0
23.11. 15:00
3:0
23.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
0:3
0:3
26.10. 15:00
16.11. 15:00
16.11. 15:00
26.10. 15:00
19.10. 15:00
07.12. 15:00
07.12. 15:00
19.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen