2020/21Bezirksliga Männer Süd-NDS

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
1103:03
2.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
1103:13
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1103:13
4.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
2114:43
5.ASC Göttingen IV
ASC Göttingen IV
0000:00
6.TV Roringen
TV Roringen
0000:00
7.SC Weende Göttingen
SC Weende Göttingen
0000:00
8.SG Lenglern
SG Lenglern
1011:30
9.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
2114:43
2.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
0000:00
2.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
0000:00
2.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
0000:00
6.ASC Göttingen IV
ASC Göttingen IV
0000:00
7.TV Roringen
TV Roringen
0000:00
8.SC Weende Göttingen
SC Weende Göttingen
0000:00
9.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Echte/Kalefeld II
SG Echte/Kalefeld II
1103:03
2.DJK Kolping Northeim II
DJK Kolping Northeim II
1103:13
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1103:13
4.TV Roringen
TV Roringen
0000:00
5.1. VC Pöhlde II
1. VC Pöhlde II
0000:00
5.SuS Tettenborn
SuS Tettenborn
0000:00
7.ASC Göttingen IV
ASC Göttingen IV
0000:00
8.SC Weende Göttingen
SC Weende Göttingen
0000:00
9.SG Lenglern
SG Lenglern
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Pöhlde II
ASC Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SC Weende Göttingen
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TSV Nesselröden
TV Roringen
1. VC Pöhlde II
ASC Göttingen IV
DJK Kolping Northeim II
SC Weende Göttingen
SG Echte/Kalefeld II
SG Lenglern
SuS Tettenborn
TSV Nesselröden
TV Roringen
19.12. 15:00
13.02. 15:00
14.11. 15:00
14.11. 15:00
3:1
19.12. 15:00
1:3
13.02. 15:00
07.11. 15:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
07.11. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
27.02. 15:00
27.02. 15:00
13.12. 11:00
24.01. 11:00
07.11. 15:00
21.02. 11:00
13.12. 11:00
21.02. 11:00
07.11. 15:00
24.01. 11:00
27.02. 15:00
03.10. 15:00
30.01. 15:00
30.01. 15:00
27.02. 15:00
05.12. 15:00
05.12. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
26.09. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
06.02. 15:00
16.01. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
16.01. 15:00
07.11. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
13.02. 15:00
1:3
16.01. 15:00
0:3
13.02. 15:00
16.01. 15:00
28.11. 15:00
06.02. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
13.02. 15:00
13.02. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 15:00
19.12. 15:00
13.03. 15:00
19.12. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen