2022/23Verbandsliga 3 Männer NDS

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Pöhlde
1. VC Pöhlde
77021:321
2.ASC 46 Göttingen II
ASC 46 Göttingen II
75216:715
3.VSG Düngen/Holle/Bodenburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
74313:1212
4.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
83513:1711
5.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
73412:149
6.USC Braunschweig III
USC Braunschweig III
73411:168
7.MTV Stederdorf
MTV Stederdorf
53210:107
8.TV Bornum
TV Bornum
82611:187
9.TG Münden
TG Münden
6157:173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Pöhlde
1. VC Pöhlde
44012:112
2.VSG Düngen/Holle/Bodenburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
44012:312
3.ASC 46 Göttingen II
ASC 46 Göttingen II
43110:39
4.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
4319:59
5.USC Braunschweig III
USC Braunschweig III
43110:78
6.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
4228:76
7.TV Bornum
TV Bornum
4135:94
8.MTV Stederdorf
MTV Stederdorf
1103:22
9.TG Münden
TG Münden
2022:61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.1. VC Pöhlde
1. VC Pöhlde
3309:29
2.ASC 46 Göttingen II
ASC 46 Göttingen II
3216:46
3.MTV Stederdorf
MTV Stederdorf
4227:85
4.TV Bornum
TV Bornum
4136:93
5.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
3124:73
6.TG Münden
TG Münden
4135:112
7.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
4044:122
8.USC Braunschweig III
USC Braunschweig III
3031:90
9.VSG Düngen/Holle/Bodenburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Pöhlde
ASC 46 Göttingen II
MTV Stederdorf
TG Münden
TuS Lachendorf
TV Bornum
USC Braunschweig III
VfL Wolfsburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
1. VC Pöhlde
ASC 46 Göttingen II
MTV Stederdorf
TG Münden
TuS Lachendorf
TV Bornum
USC Braunschweig III
VfL Wolfsburg
VSG Düngen/Holle/Bodenburg
18.03. 15:00
3:1
04.02. 15:00
3:0
04.02. 15:00
3:0
18.03. 15:00
3:0
1:3
18.02. 15:00
18.02. 15:00
3:0
11.12. 11:00
3:0
11.12. 11:00
3:0
05.03. 11:00
27.11. 11:00
15.01. 11:00
3:2
05.03. 11:00
27.11. 11:00
15.01. 11:00
14.12. 20:00
26.11. 15:00
0:3
2:3
18.03. 15:00
18.03. 15:00
10.12. 15:00
26.11. 15:00
10.12. 15:00
10.12. 15:00
04.03. 15:00
10.12. 15:00
3:1
0:3
04.03. 15:00
3:0
3:1
0:3
3:0
0:3
2:3
14.01. 15:00
18.02. 15:00
18.02. 15:00
14.01. 15:00
21.01. 15:00
21.01. 15:00
18.03. 15:00
3:1
3:2
3:1
1:3
18.03. 15:00
1:3
1:3
3:0
04.03. 15:00
04.02. 15:00
3:1
04.02. 15:00
04.03. 15:00
18.02. 15:00
04.02. 15:00
04.02. 15:00
3:0
18.02. 15:00
3:1
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen