2018/192. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1615146:1940
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1713443:2138
3.Kieler TV
Kieler TV
1711637:2731
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1710736:3228
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
169732:2527
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
179834:3526
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1771036:3726
8.Moerser SC
Moerser SC
157830:2823
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
156926:3219
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1661026:3618
11.TV Baden
TV Baden
1751225:4414
12.DJK Delbrück
DJK Delbrück
1601613:484
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
88024:623
2.Kieler TV
Kieler TV
88024:622
3.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
88024:822
4.Moerser SC
Moerser SC
85318:1016
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
75217:715
6.TuB Bocholt
TuB Bocholt
85320:1415
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
94521:1915
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
95420:1814
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
94516:1812
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
83512:1710
11.TV Baden
TV Baden
94516:229
12.DJK Delbrück
DJK Delbrück
7076:211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
87122:1317
2.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
95419:1316
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
95416:1813
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
94515:1812
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
84414:1712
6.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
83515:1811
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
73414:159
8.Kieler TV
Kieler TV
93613:219
9.Moerser SC
Moerser SC
72512:187
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
72510:186
11.TV Baden
TV Baden
8179:225
12.DJK Delbrück
DJK Delbrück
9097:273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
DJK Delbrück
FC Schüttorf 09
Kieler TV
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
DJK Delbrück
FC Schüttorf 09
Kieler TV
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
09.03. 19:30
13.04. 19:30
3:2
17.03. 16:00
06.04. 18:00
0:3
1:3
23.02. 18:00
0:3
1:3
2:3
23.03. 18:00
1:3
16.03. 18:00
1:3
24.03. 16:00
3:0
10.03. 16:00
17.02. 16:00
1:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
13.04. 19:30
02.03. 20:00
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
23.03. 20:00
13.04. 19:30
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
0:3
2:3
3:0
13.04. 19:30
02.03. 19:30
24.03. 15:30
3:1
3:1
13.04. 19:30
3:1
3:2
3:2
23.03. 18:00
3:0
3:0
3:1
3:1
02.03. 18:00
0:3
09.03. 18:30
3:0
3:0
06.04. 18:30
3:2
2:3
3:2
3:2
1:3
2:3
2:3
3:2
03.03. 16:00
3:0
3:0
3:1
13.04. 19:30
3:2
2:3
1:3
24.03. 16:00
1:3
3:2
1:3
0:3
3:2
06.04. 19:00
03.03. 16:00
1:3
3:1
1:3
3:2
2:3
3:0
06.04. 19:30
3:1
1:3
0:3
1:3
09.03. 19:30
3:0
3:2
0:3
2:3
3:2
2:3
2:3
2:3
09.03. 19:00
1:3
06.04. 19:00
3:1
3:0
3:1
2:3
3:1
0:3
06.04. 19:30
09.03. 19:30
0:3
3:0
0:3
1:3
16.03. 19:30
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen