2019/202. Bundesliga Nord, Männer

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
3:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuB Bocholt
TuB Bocholt
54112:711
2.Moerser SC
Moerser SC
43111:410
3.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
53212:610
4.VCO Berlin
VCO Berlin
43110:68
4.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
43110:68
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
4226:104
7.TV Baden II
TV Baden II
3125:74
7.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3125:74
9.SG Mondorf
SG Mondorf
3125:73
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3124:73
11.SV Warnemünde
SV Warnemünde
4135:103
12.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3125:82
13.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3034:92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
4229:67
2.Moerser SC
Moerser SC
2206:16
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2206:35
4.VCO Berlin
VCO Berlin
2114:33
5.SG Mondorf
SG Mondorf
2114:43
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3125:73
7.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
1103:22
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1103:22
9.TV Baden II
TV Baden II
2022:61
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2022:61
11.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1011:30
12.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1010:30
12.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Volleyball Team Kiel
Volleyball Team Kiel
3217:46
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
3216:46
3.VCO Berlin
VCO Berlin
2206:35
4.Moerser SC
Moerser SC
2115:34
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2115:44
6.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1103:03
7.TV Baden II
TV Baden II
1103:13
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2114:43
9.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2114:52
10.FC Schüttorf
FC Schüttorf
3123:82
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1012:31
12.SG Mondorf
SG Mondorf
1011:30
13.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
FC Schüttorf
Moerser SC
SG Mondorf
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden II
USC Braunschweig
VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen
Volleyball Team Kiel
VV Humann Essen
3:0
16.11. 19:00
30.11. 19:00
22.02. 19:00
04.04. 19:00
3:0
19.10. 19:00
11.01. 19:00
2:3
01.02. 19:00
14.03. 19:00
1:3
26.01. 16:00
23.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
05.01. 16:00
05.04. 16:00
12.01. 16:00
3:2
22.02. 19:30
17.11. 16:00
15.12. 16:00
10.11. 16:00
08.02. 19:30
23.11. 19:30
04.04. 19:30
14.12. 18:00
3:0
11.01. 19:30
25.01. 19:30
09.11. 19:30
15.12. 15:30
29.02. 19:30
3:1
07.12. 19:30
01.03. 16:00
07.12. 19:30
21.12. 19:00
18.04. 19:00
09.11. 19:00
25.01. 19:30
08.02. 19:30
23.11. 19:30
29.02. 19:30
21.03. 19:30
1:3
3:1
23.11. 18:00
29.02. 18:00
21.03. 18:00
19.10. 18:00
25.01. 18:00
0:3
09.11. 18:00
08.02. 18:00
24.11. 16:00
07.12. 18:00
11.01. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 18:30
18.04. 19:00
18.01. 18:30
02.02. 16:00
1:3
29.03. 16:00
08.12. 16:00
21.03. 18:30
1:3
3:1
17.11. 16:00
29.02. 18:30
21.03. 19:00
21.12. 19:00
3:2
3:1
18.01. 20:00
24.11. 16:00
29.02. 19:00
26.10. 19:00
01.03. 16:00
04.01. 20:00
01.02. 19:00
09.02. 16:00
18.04. 19:00
2:3
0:3
16.11. 19:30
02.02. 16:00
15.03. 16:00
01.12. 16:00
22.12. 16:00
19.01. 16:00
18.01. 16:00
22.02. 19:30
21.03. 19:30
0:3
18.01. 00:00
28.03. 15:30
22.02. 19:30
16.11. 15:30
14.12. 19:30
14.03. 19:30
04.04. 15:30
17.11. 16:00
2:3
30.11. 19:30
04.01. 19:30
02.02. 15:00
3:0
22.03. 16:00
01.12. 16:00
14.03. 18:00
12.01. 14:00
1:3
10.11. 16:00
09.02. 16:00
30.11. 15:00
15.03. 16:00
05.04. 16:00
09.11. 20:00
08.02. 19:00
01.12. 16:00
14.12. 19:00
15.03. 16:00
11.01. 19:00
18.04. 19:30
1:3
25.01. 19:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 20:00
21.03. 20:00
18.04. 19:00
18.01. 20:00
3:2
08.02. 20:00
10.11. 16:00
23.11. 20:00
29.02. 20:00
08.12. 16:00
21.12. 20:00
25.01. 20:00
07.03. 20:00
01.02. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
21.12. 20:00
30.11. 20:00
16.11. 20:00
15.12. 16:00
18.04. 19:00
14.12. 20:00
22.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen