2020/212. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 16. Januar 2021

Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 19:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 20:00 Uhr
0:3

Sonntag, 17. Januar 2021

So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 15:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1211135:1131
2.Moerser SC
Moerser SC
1110131:1028
3.Kieler TV
Kieler TV
1310332:1328
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
128427:1724
5.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
128428:1723
6.TuS Mondorf
TuS Mondorf
127527:2023
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
137628:2123
8.TuB Bocholt
TuB Bocholt
137626:2520
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
95419:1317
10.TV Baden
TV Baden
124814:2413
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
1321112:337
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
6249:126
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
240240:720
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
88024:522
2.Kieler TV
Kieler TV
55015:214
3.Moerser SC
Moerser SC
55015:314
4.TuS Mondorf
TuS Mondorf
65115:714
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
74315:1212
6.SV Warnemünde
SV Warnemünde
43111:310
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
53210:69
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
63312:129
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
63312:138
10.TV Baden
TV Baden
6248:127
11.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
7167:184
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
4136:93
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
120120:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
65115:515
2.Moerser SC
Moerser SC
65116:714
3.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
75218:1114
4.Kieler TV
Kieler TV
85317:1114
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
74314:1212
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
63313:911
7.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
43111:69
8.TuS Mondorf
TuS Mondorf
62412:139
9.SV Warnemünde
SV Warnemünde
5238:107
10.TV Baden
TV Baden
6246:126
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2113:33
12.Juniors Frankfurt
Juniors Frankfurt
6155:153
13.VV Humann Essen (z.g.)
VV Humann Essen
120120:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
FC Schüttorf 09
Juniors Frankfurt
Kieler TV
Moerser SC
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TuS Mondorf
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
24.04. 19:00
28.03. 16:00
24.01. 16:00
3:0
1:3
3:2
07.02. 16:00
30.06. 00:00
2:3
3:0
13.02. 19:00
0:3
24.01. 16:00
0:3
06.02. 19:00
30.06. 00:00
2:3
1:3
0:3
27.03. 19:00
1:3
3:0
3:2
3:0
27.03. 20:00
20.02. 20:00
10.04. 18:00
06.03. 20:00
3:0
3:0
03.04. 20:00
30.06. 00:00
23.01. 19:00
3:0
19.02. 19:30
3:0
3:1
27.02. 18:00
3:2
21.02. 16:00
23.01. 18:00
06.03. 19:30
3:0
20.03. 19:30
11.04. 16:00
3:0
3:2
3:1
0:3
13.02. 19:00
2:3
1:3
01.05. 19:00
10.04. 19:00
23.01. 19:00
03.04. 19:00
20.03. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:0
13.03. 18:00
06.03. 18:00
13.02. 18:00
3:2
3:2
3:0
30.06. 00:00
3:1
3:0
10.04. 18:30
13.03. 18:30
14.03. 16:00
07.02. 16:00
06.02. 18:30
27.02. 00:00
3:0
24.04. 19:00
01.05. 18:30
3:0
2:3
3:0
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.04. 19:00
2:3
1:3
20.03. 18:00
3:2
3:2
13.03. 19:00
24.04. 19:00
0:3
3:0
31.01. 16:00
21.02. 16:00
3:1
3:1
0:3
07.02. 16:00
24.01. 16:00
20.02. 16:00
3:0
28.03. 16:00
3:2
3:0
0:3
20.02. 15:00
2:3
0:3
24.04. 19:00
21.02. 16:00
3:0
0:3
13.02. 20:00
30.06. 00:00
30.01. 19:00
3:0
13.03. 19:30
30.06. 00:00
13.02. 19:30
1:3
1:3
1:3
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
10.04. 19:30
30.06. 00:00
3:0
0:3
12.03. 19:00
24.04. 19:00
1:3
3:0
28.03. 16:00
27.03. 19:00
07.02. 16:00
03.04. 19:00
3:0
20.02. 19:00
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen