2020/212. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 06. März 2021

Sa.Samstag, 06. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 07. März 2021

So.Sonntag, 07. März 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. März 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2017353:2548
2.TSV Grafing
TSV Grafing
1916353:2347
3.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1917252:2346
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2216653:3545
5.SV Schwaig
SV Schwaig
2115647:3242
6.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1912748:2739
7.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
189936:3229
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
168831:2827
9.FT Freiburg
FT Freiburg
1871137:4124
10.VC Dresden
VC Dresden
1971232:4420
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1761127:3918
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1961331:4818
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1831524:4911
14.TV Bliesen
TV Bliesen
1931621:539
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2002014:603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1110130:929
2.TSV Grafing
TSV Grafing
119231:1328
3.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
109128:1125
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
129330:1924
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
107327:1024
6.SV Schwaig
SV Schwaig
118326:1522
7.FT Freiburg
FT Freiburg
95423:1717
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
84417:1414
9.VC Dresden
VC Dresden
95417:1813
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
115621:2513
11.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
74315:1412
12.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
94516:1812
13.TV Bliesen
TV Bliesen
82612:216
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
92710:245
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
7077:212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
98124:1221
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
107323:1621
3.SV Schwaig
SV Schwaig
107321:1720
4.TSV Grafing
TSV Grafing
87122:1019
5.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
97223:1619
6.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
115621:1817
7.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
95421:1715
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
84414:1413
9.FT Freiburg
FT Freiburg
92714:247
10.VC Dresden
VC Dresden
102815:267
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
82611:216
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
91814:256
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
81710:235
14.TV Bliesen
TV Bliesen
111109:323
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
130137:391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
3:0
10.04. 19:00
1:3
3:1
11.04. 15:00
1:3
3:2
3:1
3:1
1:3
3:1
3:0
2:3
18.04. 15:00
3:2
2:3
2:3
01.05. 20:00
3:1
10.04. 20:00
27.03. 20:00
3:2
3:0
2:3
07.03. 16:00
3:0
24.04. 19:00
3:1
28.03. 16:00
11.04. 15:00
1:3
1:3
10.04. 20:00
0:3
0:3
27.03. 20:00
3:0
2:3
3:2
3:0
1:3
13.03. 19:00
2:3
01.05. 19:00
3:0
11.04. 15:00
0:3
02.05. 16:00
3:1
2:3
18.04. 16:00
20.03. 19:00
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
3:2
27.03. 19:00
06.03. 18:00
3:1
3:0
3:0
24.04. 19:00
3:1
3:0
27.03. 19:30
03.04. 19:30
3:0
24.04. 19:00
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
13.03. 19:00
1:3
14.03. 15:00
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
30.06. 00:00
3:2
27.03. 19:00
03.04. 20:00
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
13.03. 19:00
3:1
2:3
3:0
01.05. 19:00
06.03. 19:00
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
07.03. 15:00
3:2
3:0
3:1
03.04. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 19:00
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
20.03. 19:00
30.06. 00:00
03.04. 16:00
06.03. 19:00
24.04. 19:00
1:3
2:3
3:2
3:1
17.04. 19:00
10.04. 19:00
3:1
03.04. 20:00
3:2
1:3
1:3
13.03. 20:00
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
10.04. 20:00
0:3
3:1
3:0
1:3
20.03. 19:00
13.03. 19:00
1:3
1:3
1:3
3:1
24.04. 19:00
28.03. 16:00
0:3
3:2
03.04. 17:00
2:3
27.03. 17:00
3:0
2:3
06.03. 20:00
3:0
3:0
10.04. 20:00
07.03. 16:00
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
13.03. 20:00
3:0
1:3
24.04. 20:00
3:0
27.03. 20:00
1:3
20.03. 20:00
3:2
0:3
01.05. 20:00
0:3
06.03. 16:00
3:1
3:2
3:1
1:3
11.04. 16:00
17.04. 16:00
06.03. 14:00
2:3
1:3
21.03. 15:00
30.06. 00:00
1:3
14.03. 16:00
04.04. 16:00
2:3
0:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen