2020/212. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 27. Februar 2021

Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1916350:2545
2.TSV Grafing
TSV Grafing
1815350:2244
3.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1816249:2343
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2014647:3339
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1811745:2537
6.SV Schwaig
SV Schwaig
1913641:3136
7.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
189936:3229
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
168831:2827
9.FT Freiburg
FT Freiburg
1661032:3621
10.VC Dresden
VC Dresden
1871131:4120
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
1661027:3618
12.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1761129:4217
13.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1731423:4611
14.TV Bliesen
TV Bliesen
1731420:479
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
1901913:573
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
119231:1328
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
109127:926
3.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
109128:1125
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
107327:1024
5.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
118327:1821
6.SV Schwaig
SV Schwaig
107323:1519
7.FT Freiburg
FT Freiburg
74318:1214
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
84417:1414
9.VC Dresden
VC Dresden
85316:1513
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
115621:2513
11.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
74315:1412
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
84416:1512
13.TV Bliesen
TV Bliesen
82612:216
14.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
8269:215
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
6066:182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
97223:1619
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
87121:1218
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
96320:1518
4.SV Schwaig
SV Schwaig
96318:1617
5.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
115621:1817
6.TSV Grafing
TSV Grafing
76119:916
7.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
84418:1513
8.L.E. Volleys
L.E. Volleys
84414:1413
9.FT Freiburg
FT Freiburg
92714:247
10.VC Dresden
VC Dresden
102815:267
11.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
82611:216
12.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
91814:256
13.TuS Kriftel
TuS Kriftel
6158:174
14.TV Bliesen
TV Bliesen
9188:263
15.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
130137:391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
FT Freiburg
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV/DJK Hammelburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
3:2
3:2
3:0
10.04. 19:00
1:3
3:1
11.04. 15:00
1:3
3:2
3:1
28.02. 16:00
1:3
3:1
3:0
2:3
18.04. 15:00
3:2
2:3
2:3
02.05. 15:00
3:1
10.04. 20:00
27.03. 20:00
28.02. 16:00
3:0
27.02. 20:00
07.03. 16:00
3:0
24.04. 19:00
3:1
28.03. 16:00
11.04. 15:00
1:3
1:3
10.04. 20:00
27.02. 19:00
0:3
27.03. 20:00
3:0
2:3
3:2
3:0
1:3
13.03. 19:00
2:3
01.05. 19:00
3:0
11.04. 15:00
0:3
02.05. 16:00
3:1
2:3
18.04. 16:00
20.03. 19:00
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
0:3
3:0
3:2
27.03. 19:00
06.03. 18:00
3:1
3:0
27.02. 16:00
24.04. 19:00
3:1
3:0
27.03. 19:30
03.04. 19:30
3:0
24.04. 19:00
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
27.02. 18:00
3:0
3:2
3:1
3:2
13.03. 19:00
1:3
14.03. 15:00
0:3
1:3
1:3
27.02. 19:00
0:3
0:3
30.06. 00:00
3:2
27.03. 19:00
03.04. 20:00
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
13.03. 19:00
3:1
2:3
3:0
01.05. 19:00
06.03. 19:00
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:1
07.03. 16:00
3:2
3:0
3:1
03.04. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 19:00
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
20.03. 19:00
27.02. 19:00
03.04. 16:00
06.03. 19:00
24.04. 19:00
1:3
2:3
3:2
3:1
17.04. 19:00
10.04. 19:00
3:1
03.04. 20:00
3:2
1:3
1:3
13.03. 20:00
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
10.04. 20:00
0:3
3:1
3:0
1:3
20.03. 19:00
13.03. 19:00
1:3
1:3
1:3
3:1
24.04. 19:00
28.03. 16:00
0:3
3:2
03.04. 17:00
2:3
27.03. 19:00
3:0
2:3
06.03. 20:00
3:0
3:0
10.04. 20:00
07.03. 16:00
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
13.03. 20:00
3:0
27.02. 18:00
24.04. 20:00
3:0
27.03. 20:00
1:3
20.03. 20:00
3:2
0:3
01.05. 20:00
0:3
06.03. 16:00
3:1
3:2
3:1
1:3
30.06. 00:00
17.04. 16:00
06.03. 14:00
2:3
28.02. 15:00
21.03. 15:00
30.06. 00:00
1:3
14.03. 16:00
30.06. 00:00
2:3
0:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen