2019/203. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
3:1

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
3309:19
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
3309:29
3.TKC Wriezen
TKC Wriezen
3218:47
4.SC Potsdam
SC Potsdam
3217:46
5.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
3217:56
6.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
3124:63
7.TSV Spandau
TSV Spandau
2114:52
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
2021:60
9.Kieler TV II
Kieler TV II
3032:90
10.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TKC Wriezen
TKC Wriezen
2206:16
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
2206:16
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
2206:26
4.SC Potsdam
SC Potsdam
1103:13
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1103:13
6.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
2113:33
7.TSV Spandau
TSV Spandau
1103:22
8.Kieler TV II
Kieler TV II
1011:30
9.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
1010:30
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1103:03
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:03
3.SC Potsdam
SC Potsdam
2114:33
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
2114:43
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
1012:31
6.TSV Spandau
TSV Spandau
1011:30
6.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
1011:30
6.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
1011:30
9.Kieler TV II
Kieler TV II
2021:60
10.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
TSV Spandau
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
03.11. 16:00
01.03. 16:00
26.01. 16:00
08.02. 16:00
01.12. 16:00
3:1
3:1
21.03. 16:00
11.01. 19:30
01.02. 15:00
18.01. 16:00
11.01. 18:00
25.01. 16:00
09.11. 19:00
1:3
30.11. 15:00
29.02. 16:00
21.03. 16:00
16.11. 18:30
3:0
3:1
02.11. 18:30
21.03. 16:00
30.11. 18:30
26.01. 16:00
11.01. 18:30
08.02. 18:30
26.10. 19:00
3:1
14.12. 19:00
18.01. 19:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
29.02. 15:00
09.11. 19:00
30.11. 19:00
10.11. 16:00
27.10. 16:00
02.02. 16:00
0:3
01.03. 16:00
12.01. 16:00
21.03. 16:00
01.12. 16:00
3:0
14.03. 19:30
08.02. 19:30
07.12. 19:30
02.11. 19:30
16.11. 19:30
25.01. 19:30
11.01. 19:30
3:1
3:0
18.01. 19:00
14.12. 19:00
14.03. 19:00
07.12. 19:00
3:1
26.10. 19:00
09.11. 19:00
22.02. 19:00
29.02. 19:00
14.12. 18:00
14.03. 18:00
26.10. 18:00
16.11. 18:00
07.12. 18:00
3:2
08.02. 18:00
18.01. 18:00
02.11. 18:00
07.12. 19:00
16.11. 19:00
0:3
08.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
02.11. 19:00
23.11. 19:00
25.01. 19:00
0:3
08.12. 16:00
09.11. 16:00
22.02. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
16.11. 16:00
01.02. 16:00
26.10. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen