2018/193. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Potsdam
SC Potsdam
87121:821
2.VCO Berlin II
VCO Berlin II
86220:818
2.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
86221:918
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
86220:1117
5.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
86220:1317
6.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
85316:1114
7.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
93613:2010
8.TKC Wriezen
TKC Wriezen
83513:208
9.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
7169:185
10.Kieler TV II
Kieler TV II
7166:184
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
9094:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
44012:012
2.SC Potsdam
SC Potsdam
44012:212
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
44012:211
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
44012:411
5.VCO Berlin II
VCO Berlin II
43110:49
6.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
43110:58
7.TKC Wriezen
TKC Wriezen
4228:96
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
5238:106
9.Kieler TV II
Kieler TV II
3126:64
10.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
4045:122
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
4042:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
43111:410
2.VCO Berlin II
VCO Berlin II
43110:49
3.SC Potsdam
SC Potsdam
4319:69
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
4228:96
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
4228:96
6.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
4135:104
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
3124:63
8.TKC Wriezen
TKC Wriezen
4135:112
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
4134:112
10.Kieler TV II
Kieler TV II
4040:120
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
12.01. 19:30
06.04. 18:00
2:3
16.03. 19:30
0:3
2:3
02.02. 19:30
02.03. 19:30
1:3
24.11. 19:30
08.12. 16:00
3:0
06.04. 18:00
24.11. 16:00
19.01. 16:00
16.03. 20:00
2:3
1:3
02.02. 16:00
02.03. 16:00
0:3
23.03. 19:00
01.12. 19:00
1:3
15.12. 19:00
02.03. 19:00
1:3
0:3
19.01. 19:00
02.02. 19:00
15.12. 18:30
3:0
16.03. 18:30
03.03. 14:00
3:2
24.11. 18:30
19.01. 18:30
02.02. 18:30
3:0
3:0
01.12. 15:00
09.03. 18:00
16.02. 18:00
3:0
23.03. 19:00
3:1
3:0
3:1
15.12. 18:00
19.01. 18:00
27.01. 16:00
3:0
3:0
13.01. 16:00
1:3
06.04. 18:00
3:2
25.11. 16:00
03.03. 16:00
17.03. 16:00
23.03. 19:30
01.12. 19:30
3:1
09.03. 19:30
02.02. 19:30
0:3
15.12. 19:30
19.01. 19:30
3:2
2:3
3:0
26.01. 19:00
12.01. 19:00
3:2
06.04. 18:00
16.02. 19:00
3:1
16.03. 19:00
24.11. 19:00
3:1
3:1
16.02. 13:00
27.01. 13:00
1:3
13.01. 15:00
10.03. 12:00
3:0
01.12. 13:00
23.03. 15:00
3:0
16.02. 19:00
3:0
3:1
26.01. 19:00
1:3
1:3
12.01. 19:00
09.03. 19:00
0:3
06.04. 18:00
09.03. 16:00
3:0
3:0
16.02. 16:00
3:0
01.12. 16:00
26.01. 16:00
23.03. 16:00
16.12. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen