2019/20Landesliga 6 Männer NDS

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Hildesheim II
MTV Hildesheim II
3309:29
2.VfBHW Hameln
VfBHW Hameln
3309:47
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
3218:66
4.SG Echte/Kalefeld
SG Echte/Kalefeld
2115:34
5.TG Münden
TG Münden
3126:83
6.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
3125:83
7.TuS Wettbergen
TuS Wettbergen
2113:52
8.TSV Giesen GRIZZLYS IV
TSV Giesen GRIZZLYS IV
3034:92
9.VfL Grasdorf II
VfL Grasdorf II
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Hildesheim II
MTV Hildesheim II
2206:16
2.VfBHW Hameln
VfBHW Hameln
2206:25
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
2115:44
4.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
2115:53
5.TG Münden
TG Münden
2114:52
6.TSV Giesen GRIZZLYS IV
TSV Giesen GRIZZLYS IV
2022:61
7.VfL Grasdorf II
VfL Grasdorf II
0000:00
7.SG Echte/Kalefeld
SG Echte/Kalefeld
0000:00
7.TuS Wettbergen
TuS Wettbergen
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Echte/Kalefeld
SG Echte/Kalefeld
2115:34
2.MTV Hildesheim II
MTV Hildesheim II
1103:13
3.VfBHW Hameln
VfBHW Hameln
1103:22
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
1103:22
5.TuS Wettbergen
TuS Wettbergen
2113:52
6.TG Münden
TG Münden
1012:31
6.TSV Giesen GRIZZLYS IV
TSV Giesen GRIZZLYS IV
1012:31
8.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
1010:30
9.VfL Grasdorf II
VfL Grasdorf II
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen III
MTV Hildesheim II
SG Echte/Kalefeld
TG Münden
TSV Giesen GRIZZLYS IV
Tuspo Weende
TuS Wettbergen
VfBHW Hameln
VfL Grasdorf II
ASC Göttingen III
MTV Hildesheim II
SG Echte/Kalefeld
TG Münden
TSV Giesen GRIZZLYS IV
Tuspo Weende
TuS Wettbergen
VfBHW Hameln
VfL Grasdorf II
30.11. 15:00
30.11. 15:00
14.12. 15:00
3:2
14.03. 15:00
2:3
14.12. 15:00
14.03. 15:00
3:0
02.11. 15:00
25.01. 15:00
25.01. 15:00
29.02. 15:00
29.02. 15:00
02.11. 15:00
3:1
26.10. 15:00
14.03. 15:00
14.03. 15:00
11.01. 15:00
14.12. 15:00
11.01. 15:00
26.10. 15:00
14.12. 15:00
11.01. 15:00
1:3
3:2
23.11. 15:00
23.11. 15:00
08.02. 15:00
11.01. 15:00
08.02. 15:00
01.03. 10:00
15.12. 10:00
0:3
01.03. 10:00
2:3
15.12. 10:00
22.12. 10:00
22.12. 10:00
16.11. 14:00
16.11. 14:00
08.02. 14:00
21.12. 14:00
08.02. 14:00
21.12. 14:00
2:3
3:1
25.01. 15:30
26.10. 15:30
09.11. 15:30
09.11. 15:30
14.03. 15:30
26.10. 15:30
14.03. 15:30
25.01. 15:30
08.02. 15:00
08.02. 15:00
26.01. 11:00
3:2
09.11. 15:00
26.01. 11:00
3:0
09.11. 15:00
23.11. 15:00
11.01. 15:00
29.02. 15:00
26.10. 15:00
26.10. 15:00
11.01. 15:00
23.11. 15:00
29.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen