2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
1:3

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
3309:39
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
3218:47
3.VFL Marburg
VFL Marburg
3217:36
4.SG Rodheim II
SG Rodheim II
2206:25
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2206:35
6.USC Gießen II
USC Gießen II
3125:64
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
2021:60
8.TV Salmünster
TV Salmünster
3032:90
9.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
2206:06
2.Gießener SV
Gießener SV
2206:26
3.USC Gießen II
USC Gießen II
2115:34
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
2115:44
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
0000:00
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
0000:00
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
2021:60
8.TV Salmünster
TV Salmünster
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
2206:25
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2206:35
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1103:03
4.Gießener SV
Gießener SV
1103:13
5.VFL Marburg
VFL Marburg
1011:30
5.TV Salmünster
TV Salmünster
1011:30
7.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
1010:30
7.USC Gießen II
USC Gießen II
1010:30
9.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
14.03. 15:00
14.03. 14:00
01.12. 12:00
26.10. 14:00
01.12. 11:00
09.02. 11:00
09.02. 12:00
26.10. 15:00
3:1
15.02. 15:00
09.11. 15:00
09.11. 16:00
3:1
22.03. 13:00
15.02. 16:00
22.03. 12:00
09.11. 16:00
26.10. 15:00
01.03. 13:00
08.02. 15:00
08.02. 16:00
01.03. 14:00
26.10. 16:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
09.02. 14:00
23.11. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
09.02. 15:00
15.02. 15:00
29.02. 16:00
30.11. 15:00
2:3
29.02. 15:00
30.11. 16:00
3:1
15.02. 16:00
25.01. 16:00
25.01. 15:00
1:3
15.03. 12:00
0:3
09.11. 16:00
09.11. 15:00
15.03. 11:00
23.11. 15:00
23.11. 16:00
2:3
15.02. 15:00
14.03. 16:00
15.02. 16:00
14.03. 15:00
3:0
3:0
30.11. 16:00
22.03. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 10:00
22.03. 10:00
3:0
30.11. 15:00
29.02. 16:00
1:3
25.01. 16:00
0:3
23.11. 16:00
23.11. 15:00
25.01. 15:00
29.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen