2020/21Oberliga 2 Männer NDS

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Grasdorf
VfL Grasdorf
3218:66
2.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
1103:03
3.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
2114:33
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
2113:43
5.TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Buxtehude-Altkloster
1103:22
6.TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
2022:61
7.Wolfenbütteler VC
Wolfenbütteler VC
0000:00
8.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
0000:00
9.TSV Giesen GRIZZLYS III
TSV Giesen GRIZZLYS III
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Grasdorf
VfL Grasdorf
2115:44
2.ASC Göttingen
ASC Göttingen
2113:43
3.TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
2022:61
4.Wolfenbütteler VC
Wolfenbütteler VC
0000:00
5.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
0000:00
6.TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Buxtehude-Altkloster
0000:00
7.TSV Giesen GRIZZLYS III
TSV Giesen GRIZZLYS III
0000:00
8.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
0000:00
9.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Turn-Klubb zu Hannover
Turn-Klubb zu Hannover
1103:03
2.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
2114:33
3.TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Buxtehude-Altkloster
1103:22
4.VfL Grasdorf
VfL Grasdorf
1103:22
5.Wolfenbütteler VC
Wolfenbütteler VC
0000:00
6.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
0000:00
7.TSV Winsen/Luhe
TSV Winsen/Luhe
0000:00
8.ASC Göttingen
ASC Göttingen
0000:00
9.TSV Giesen GRIZZLYS III
TSV Giesen GRIZZLYS III
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen
DJK Kolping Northeim
TSV Burgdorf
TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Giesen GRIZZLYS III
TSV Winsen/Luhe
Turn-Klubb zu Hannover
VfL Grasdorf
Wolfenbütteler VC
ASC Göttingen
DJK Kolping Northeim
TSV Burgdorf
TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Giesen GRIZZLYS III
TSV Winsen/Luhe
Turn-Klubb zu Hannover
VfL Grasdorf
Wolfenbütteler VC
13.02. 15:00
3:1
13.02. 15:00
19.12. 15:00
14.11. 15:00
0:3
14.11. 15:00
19.12. 15:00
05.12. 14:00
05.12. 14:00
23.01. 14:00
23.01. 14:00
28.02. 13:00
08.11. 13:00
08.11. 13:00
28.02. 13:00
16.01. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
16.01. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 15:00
03.10. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 15:00
05.12. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 15:00
07.02. 10:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
27.02. 15:00
07.02. 10:00
21.11. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
0:3
06.02. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
2:3
06.02. 15:00
30.01. 16:00
30.01. 16:00
21.11. 14:00
21.11. 14:00
03.10. 14:00
14.02. 13:00
14.02. 13:00
03.10. 14:00
27.02. 15:00
19.12. 15:00
27.02. 15:00
2:3
3:1
19.12. 15:00
05.12. 15:00
05.12. 15:00
29.11. 11:00
31.10. 15:00
13.02. 15:00
29.11. 11:00
13.02. 15:00
31.10. 15:00
16.01. 15:00
16.01. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen