2020/21Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
44012:112
2.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
5329:89
3.TV Bommersheim
TV Bommersheim
3218:37
4.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
4228:77
5.TG Naurod
TG Naurod
4228:86
5.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
4228:86
7.VFL Marburg
VFL Marburg
3217:55
8.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
4227:95
9.USC Gießen
USC Gießen
3123:73
10.SSG Langen II
SSG Langen II
3125:82
11.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
5054:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
3218:47
2.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
2206:16
2.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
2206:16
4.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
3216:65
5.VFL Marburg
VFL Marburg
1103:03
5.TV Bommersheim
TV Bommersheim
1103:03
7.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1103:13
8.TG Naurod
TG Naurod
2114:43
9.USC Gießen
USC Gießen
2113:43
10.SSG Langen II
SSG Langen II
1103:22
11.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
3032:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
2206:06
2.TV Bommersheim
TV Bommersheim
2115:34
3.TG Naurod
TG Naurod
2114:43
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3125:73
5.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
3123:73
6.VFL Marburg
VFL Marburg
2114:52
7.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
2022:61
8.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1011:30
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1010:30
9.USC Gießen
USC Gießen
1010:30
11.SSG Langen II
SSG Langen II
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Orplid Darmstadt
SSG Langen II
SSVG Eichwald
TG Naurod
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Marburg
Orplid Darmstadt
SSG Langen II
SSVG Eichwald
TG Naurod
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Marburg
06.02. 18:00
3:0
21.11. 18:00
20.03. 18:00
13.03. 18:00
16.01. 18:00
3:1
06.03. 18:00
24.10. 18:00
2:3
17.10. 16:00
3:2
20.03. 19:30
16.01. 20:00
13.02. 20:00
13.03. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 20:00
23.01. 19:30
11.04. 19:30
30.01. 20:00
10.01. 12:00
1:3
11.04. 12:00
1:3
0:3
20.02. 20:00
14.02. 12:00
13.12. 16:00
22.11. 12:00
27.03. 20:00
14.11. 20:00
16.01. 20:00
24.10. 20:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
1:3
23.01. 00:00
20.02. 20:00
3:1
14.11. 16:00
3:1
28.11. 16:00
13.02. 20:00
3:0
27.03. 20:00
13.03. 16:00
30.01. 20:00
09.01. 16:00
31.10. 16:00
12.12. 20:00
25.10. 15:00
06.02. 20:00
11.04. 15:00
24.01. 17:00
21.02. 15:00
3:1
3:0
15.11. 15:00
17.01. 15:00
3:0
13.12. 17:00
23.01. 16:00
18.10. 16:00
21.11. 20:00
01.11. 16:00
11.04. 16:00
20.03. 16:00
30.01. 16:00
13.02. 20:00
24.01. 16:00
27.03. 16:00
31.10. 20:00
09.01. 16:00
13.12. 16:00
30.01. 16:00
29.11. 16:00
17.10. 16:00
3:1
20.03. 20:00
28.11. 20:00
20.02. 20:00
24.10. 20:00
3:1
0:3
09.01. 20:00
14.11. 20:00
06.02. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 16:00
13.02. 19:00
3:1
13.03. 19:00
31.10. 19:00
0:3
20.03. 19:00
3:2
16.01. 19:00
21.11. 19:00
06.02. 19:00
10.01. 13:00
28.11. 20:00
27.03. 16:00
30.01. 20:00
20.02. 16:00
3:0
24.10. 20:00
14.11. 16:00
12.12. 20:00
17.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen