2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
1111033:632
2.TG Hanau
TG Hanau
118329:1225
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
118326:1323
4.TG Naurod
TG Naurod
117425:1521
5.USC Gießen
USC Gießen
114718:2413
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
113818:2712
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
114717:2511
8.TV Salmünster
TV Salmünster
114714:2611
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
113812:279
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
113812:298
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
55015:015
2.TG Hanau
TG Hanau
54114:612
3.USC Gießen
USC Gießen
64214:912
4.TG Naurod
TG Naurod
54113:611
5.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
64213:911
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
53211:99
7.TV Salmünster
TV Salmünster
63310:129
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
6247:136
9.VFL Goldstein
VFL Goldstein
6248:156
10.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
5146:143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
66018:617
2.TG Hanau
TG Hanau
64215:613
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
54113:412
4.TG Naurod
TG Naurod
63312:910
5.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
63311:118
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
5145:143
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
6067:183
8.TV Salmünster
TV Salmünster
5144:142
8.VFL Goldstein
VFL Goldstein
5144:142
10.USC Gießen
USC Gießen
5054:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
3:0
0:3
02.02. 18:30
1:3
23.02. 18:30
3:0
3:2
3:1
23.03. 18:30
0:3
16.03. 18:00
0:3
1:3
3:1
3:0
23.02. 18:00
0:3
26.01. 18:00
16.02. 19:00
3:2
3:1
2:3
26.01. 19:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
3:0
3:0
1:3
09.03. 20:00
3:2
26.01. 20:00
3:0
3:0
3:1
23.03. 20:00
16.02. 17:00
09.03. 20:00
3:0
09.02. 20:00
3:0
3:0
24.03. 16:30
3:0
23.02. 20:00
3:0
3:1
24.03. 15:00
0:3
3:2
16.02. 20:00
2:3
3:0
10.02. 15:00
10.03. 15:00
0:3
09.02. 19:00
0:3
23.02. 20:00
1:3
16.03. 20:00
3:1
3:1
3:1
26.01. 20:00
3:0
3:1
16.03. 20:00
0:3
3:2
16.02. 16:00
2:3
3:0
16.03. 19:00
16.02. 19:00
0:3
0:3
1:3
3:2
26.01. 19:00
09.03. 19:00
2:3
0:3
2:3
23.02. 20:00
0:3
16.03. 20:00
3:2
3:1
09.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen