2013/14Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 05. April 2014

Sa.Samstag, 05. April 2014 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 16:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 19:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 06. April 2014

So.Sonntag, 06. April 2014 - 15:00 Uhr
3:1

Montag, 07. April 2014

Mo.Montag, 07. April 2014 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
2017352:2345
2.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
2014649:3243
3.VFL Goldstein
VFL Goldstein
2015549:3041
4.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
2011941:3334
5.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
2011941:3434
6.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
20101042:3833
7.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
2091137:4326
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
2071338:4824
9.TV Cölbe
TV Cölbe
2081233:4721
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
2061428:4918
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
2021825:5811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
99027:1023
2.VFL Goldstein
VFL Goldstein
97223:1418
3.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
95420:1517
4.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
95418:1415
5.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
94518:1814
6.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
94517:1813
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
94515:1712
8.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
93618:2212
9.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
2021825:5811
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
93613:219
10.TV Cölbe
TV Cölbe
93613:219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
119229:1726
2.VFL Goldstein
VFL Goldstein
118326:1623
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
118325:1322
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
117426:1722
5.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
116524:2019
5.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
116523:1919
7.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
115620:2513
8.TV Cölbe
TV Cölbe
115620:2612
9.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
114720:2612
10.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
113815:289
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
FSV Bergshausen
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SG Rodheim II
TG Wehlheiden
TuS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Cölbe
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
DSW Darmstadt
FSV Bergshausen
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SG Rodheim II
TG Wehlheiden
TuS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Cölbe
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
2:3
2:3
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
1:3
0:3
3:1
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
1:30:3
0:33:2
1:32:3
0:30:3
2:32:3
2:30:3
1:33:2
2:32:3
1:30:3
1:32:3
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
1:3
2:3
3:2
2:3
2:3
2:3
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:2
0:3
3:1
3:0
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
3:0
1:3
1:3
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
1:3
3:1
3:0
3:2
3:2
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
1:3
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen