2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele vom Sa, 16. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 18:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 20:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
1817153:1549
2.TG Hanau
TG Hanau
1814447:1843
3.TG Naurod
TG Naurod
1812644:2338
4.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1811738:2931
5.USC Gießen
USC Gießen
189934:3527
6.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1881034:3425
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1871132:4122
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1841419:4514
9.TV Salmünster
TV Salmünster
1841415:4711
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
1841420:4910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
98126:524
2.TG Hanau
TG Hanau
98126:824
3.TG Naurod
TG Naurod
97224:1021
4.USC Gießen
USC Gießen
97223:1320
5.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
96320:1417
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
96321:1716
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
95418:1415
8.TV Salmünster
TV Salmünster
93610:219
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
9279:227
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
92711:246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
99027:1025
2.TG Hanau
TG Hanau
96321:1019
3.TG Naurod
TG Naurod
95420:1317
4.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
95418:1514
5.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
93616:2010
6.USC Gießen
USC Gießen
92711:227
7.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
92710:237
8.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
91811:246
9.VFL Goldstein
VFL Goldstein
9279:254
10.TV Salmünster
TV Salmünster
9185:262
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
3:0
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
0:3
2:3
3:1
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:0
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
0:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:2
0:3
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:1
1:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen