2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

So.Sonntag, 15. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
109129:827
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
109128:1124
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
107326:1422
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
106421:1916
5.USC Gießen
USC Gießen
105518:1815
6.TV Bommersheim
TV Bommersheim
104618:1914
7.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
94515:1813
8.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
104620:2312
9.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
92712:228
10.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
10289:256
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
8174:232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
55015:315
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
55015:314
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
64216:814
4.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
74317:1412
5.TV Bommersheim
TV Bommersheim
63312:910
6.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
53210:98
7.USC Gießen
USC Gießen
5238:107
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
4227:86
9.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
4136:104
10.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
6155:153
11.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
54114:512
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
54113:810
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
43110:68
4.USC Gießen
USC Gießen
53210:88
5.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
53211:108
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
5238:107
7.TV Bommersheim
TV Bommersheim
4136:104
8.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
5146:124
9.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
4134:103
10.HVV-Auswahl
HVV-Auswahl
8174:232
11.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
3033:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Hanau
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
DSW Darmstadt
HVV-Auswahl
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Hanau
TG Rüsselsheim III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
3:007.03. 16:00
3:0
3:1
3:2
3:0
11.01. 19:00
21.03. 19:00
25.01. 19:00
22.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 18:00
21.12. 17:0007.03. 15:00
1:3
22.02. 18:00
3:1
0:3
14.03. 18:00
3:1
18.01. 18:00
25.01. 18:00
09.02. 16:00
3:019.01. 15:00
12.01. 12:00
0:3
0:3
1:3
15.02. 20:00
1:3
0:3
22.03. 12:00
29.02. 20:00
3:119.01. 14:00
3:0
14.03. 19:00
3:0
3:1
12.01. 16:00
08.02. 19:00
26.01. 16:00
3:1
18.01. 17:00
21.12. 20:0001.02. 17:00
08.02. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
2:3
1:3
14.03. 20:00
0:3
3:1
2:3
3:008.03. 14:00
22.03. 15:00
26.01. 15:00
15.12. 15:00
22.02. 20:00
3:0
3:1
2:3
3:1
0:3
3:018.01. 17:00
1:3
3:0
2:3
26.01. 16:00
29.02. 15:00
14.12. 16:00
3:0
22.02. 16:00
1:3
3:008.03. 15:00
01.03. 18:00
22.02. 16:00
0:3
3:2
19.01. 16:00
3:1
22.03. 16:00
11.01. 20:00
3:1
3:001.02. 16:00
0:3
01.03. 15:00
0:3
11.01. 20:00
14.03. 20:00
08.02. 20:00
2:3
14.12. 16:00
2:3
2:318.01. 16:00
3:2
3:0
15.02. 19:00
29.02. 19:00
08.02. 19:00
3:2
1:3
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen