2019/20Regionalliga Männer Nordwest

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Giesen GRIZZLYS II
TSV Giesen GRIZZLYS II
1212036:436
2.VSG Ammerland
VSG Ammerland
128429:1624
3.USC Braunschweig II
USC Braunschweig II
128427:1724
4.Vallstedt Vechelde Vikings
Vallstedt Vechelde Vikings
127525:1823
5.GfL Hannover
GfL Hannover
127527:1822
6.Oldenburger TB
Oldenburger TB
127525:2118
7.MTV 48 Hildesheim
MTV 48 Hildesheim
123913:2911
8.VC Osnabrück
VC Osnabrück
113812:269
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
113814:298
10.TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Buxtehude-Altkloster
121115:352
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Giesen GRIZZLYS II
TSV Giesen GRIZZLYS II
77021:321
2.Vallstedt Vechelde Vikings
Vallstedt Vechelde Vikings
65117:516
3.USC Braunschweig II
USC Braunschweig II
65117:715
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
75216:1013
5.VSG Ammerland
VSG Ammerland
64215:613
6.GfL Hannover
GfL Hannover
54112:511
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
62410:156
8.VC Osnabrück
VC Osnabrück
6246:136
9.MTV 48 Hildesheim
MTV 48 Hildesheim
5145:134
10.TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Buxtehude-Altkloster
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Giesen GRIZZLYS II
TSV Giesen GRIZZLYS II
55015:115
2.VSG Ammerland
VSG Ammerland
64214:1011
3.GfL Hannover
GfL Hannover
73415:1311
4.USC Braunschweig II
USC Braunschweig II
63310:109
5.Vallstedt Vechelde Vikings
Vallstedt Vechelde Vikings
6248:137
6.MTV 48 Hildesheim
MTV 48 Hildesheim
7258:167
7.Oldenburger TB
Oldenburger TB
5239:115
8.VC Osnabrück
VC Osnabrück
5146:133
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
5144:142
10.TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Buxtehude-Altkloster
7163:202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 II
GfL Hannover
MTV 48 Hildesheim
Oldenburger TB
TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Giesen GRIZZLYS II
USC Braunschweig II
Vallstedt Vechelde Vikings
VC Osnabrück
VSG Ammerland
FC Schüttorf 09 II
GfL Hannover
MTV 48 Hildesheim
Oldenburger TB
TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Giesen GRIZZLYS II
USC Braunschweig II
Vallstedt Vechelde Vikings
VC Osnabrück
VSG Ammerland
3:2
1:3
29.02. 19:00
2:3
0:3
18.01. 19:00
1:3
3:1
25.01. 19:00
22.02. 20:00
08.02. 20:00
19.01. 16:00
3:0
0:3
15.03. 16:00
3:0
3:0
3:2
15.03. 16:00
0:3
0:3
25.01. 20:00
0:3
3:1
18.01. 20:00
22.02. 20:00
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
08.02. 20:00
1:3
3:2
15.03. 16:00
0:3
08.02. 19:00
1:3
0:3
22.02. 19:00
18.01. 19:00
0:3
0:3
1:3
15.03. 16:00
3:1
02.02. 16:00
01.03. 16:00
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
22.02. 15:00
29.02. 20:00
25.01. 20:00
2:3
2:3
3:1
3:0
25.01. 20:00
3:0
15.03. 16:00
3:0
3:1
22.02. 20:00
02.02. 16:00
0:3
3:0
3:1
01.03. 12:30
0:3
0:3
08.02. 16:00
0:3
3:0
01.03. 16:00
3:0
2:3
3:0
1:3
09.02. 16:00
3:0
19.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen