2019/20Regionalliga Südwest, Männer

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Speyer
TSV Speyer
2206:16
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2206:25
2.SG Rodheim
SG Rodheim
2206:25
4.SSC Vellmar
SSC Vellmar
2115:34
5.SSG Langen
SSG Langen
1103:03
6.TG Naurod
TG Naurod
2022:61
7.VSG Kassel-Wehlheiden
VSG Kassel-Wehlheiden
0000:00
8.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
1010:30
9.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
2021:60
10.LAF Sinzig
LAF Sinzig
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSG Langen
SSG Langen
1103:03
1.SSC Vellmar
SSC Vellmar
1103:03
3.TSV Speyer
TSV Speyer
1103:13
4.SG Rodheim
SG Rodheim
1103:22
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1103:22
6.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
0000:00
7.VSG Kassel-Wehlheiden
VSG Kassel-Wehlheiden
0000:00
8.TG Naurod
TG Naurod
1010:30
8.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
1010:30
8.LAF Sinzig
LAF Sinzig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Speyer
TSV Speyer
1103:03
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1103:03
1.SG Rodheim
SG Rodheim
1103:03
4.TG Naurod
TG Naurod
1012:31
4.SSC Vellmar
SSC Vellmar
1012:31
6.SSG Langen
SSG Langen
0000:00
7.VSG Kassel-Wehlheiden
VSG Kassel-Wehlheiden
0000:00
8.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
1011:30
9.LAF Sinzig
LAF Sinzig
1010:30
9.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SG U.N.S. Rheinhessen
SSC Vellmar
SSG Langen
TG Naurod
TSV Speyer
TUS Kriftel II
VSG Kassel-Wehlheiden
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SG U.N.S. Rheinhessen
SSC Vellmar
SSG Langen
TG Naurod
TSV Speyer
TUS Kriftel II
VSG Kassel-Wehlheiden
30.11. 20:00
16.11. 20:00
27.10. 16:00
3:2
15.02. 17:00
29.02. 20:00
25.01. 17:00
19.01. 16:00
21.03. 19:30
14.03. 20:00
0:3
15.12. 12:00
17.11. 14:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
26.10. 20:00
23.11. 20:00
09.11. 20:00
22.02. 19:00
18.01. 19:00
23.11. 20:00
08.02. 20:00
14.03. 19:00
3:2
14.12. 19:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00
08.02. 19:00
21.03. 19:30
29.02. 19:00
18.01. 19:00
16.11. 19:00
30.11. 19:00
15.02. 19:00
19.10. 19:00
07.12. 19:00
01.02. 19:00
22.02. 19:00
26.10. 19:00
3:0
25.01. 19:00
15.02. 19:00
14.03. 19:00
14.12. 19:00
29.02. 19:00
09.11. 19:30
3:0
30.11. 19:30
22.02. 19:30
19.10. 19:30
21.03. 19:30
29.02. 19:30
08.02. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 20:00
19.10. 20:00
11.01. 20:00
14.03. 20:00
09.11. 20:00
14.12. 20:00
0:3
22.02. 20:00
09.02. 16:00
19.10. 16:00
08.02. 16:00
21.03. 19:30
10.11. 16:00
30.11. 16:00
23.11. 19:30
18.01. 19:30
3:1
22.02. 19:30
0:3
29.02. 16:00
15.02. 20:00
25.01. 20:00
21.03. 19:30
26.10. 20:00
16.11. 16:00
11.01. 20:00
30.11. 20:00
14.12. 19:00
15.02. 19:00
25.01. 19:00
11.01. 19:00
23.11. 19:00
02.11. 19:00
26.10. 19:00
16.11. 19:00
14.03. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen