2020/21Regionalliga Südwest, Männer

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
4319:49
2.SSG Langen
SSG Langen
3309:48
3.SG Rodheim
SG Rodheim
3217:36
4.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
2206:25
5.SSC Vellmar
SSC Vellmar
3217:55
6.TGM MZ-Gonsenheim II
TGM MZ-Gonsenheim II
4137:95
7.TG Hanau
TG Hanau
2114:33
8.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
4133:103
9.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
3032:91
10.LAF Sinzig
LAF Sinzig
0000:00
11.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSG Langen
SSG Langen
2206:35
2.TGM MZ-Gonsenheim II
TGM MZ-Gonsenheim II
3125:64
3.TG Hanau
TG Hanau
1103:03
4.SG Rodheim
SG Rodheim
2114:33
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2113:43
5.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
2113:43
7.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
2022:61
8.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
0000:00
8.SSC Vellmar
SSC Vellmar
0000:00
10.LAF Sinzig
LAF Sinzig
0000:00
11.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG U.N.S. Rheinhessen
SG U.N.S. Rheinhessen
2206:06
2.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
2206:25
3.SSC Vellmar
SSC Vellmar
3217:55
4.SG Rodheim
SG Rodheim
1103:03
5.SSG Langen
SSG Langen
1103:13
6.TGM MZ-Gonsenheim II
TGM MZ-Gonsenheim II
1012:31
7.LAF Sinzig
LAF Sinzig
0000:00
8.TG Hanau
TG Hanau
1011:30
8.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1011:30
10.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
1010:30
11.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SG U.N.S. Rheinhessen
SSC Vellmar
SSG Langen
TGM MZ-Gonsenheim II
TG Hanau
TuS Kriftel II
VJF Frankfurt II
DSW Darmstadt
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SG U.N.S. Rheinhessen
SSC Vellmar
SSG Langen
TGM MZ-Gonsenheim II
TG Hanau
TuS Kriftel II
VJF Frankfurt II
09.01. 19:00
27.03. 19:30
06.02. 19:00
0:3
24.10. 20:00
24.01. 13:00
14.11. 19:00
21.11. 19:00
12.12. 19:00
13.03. 19:00
3:1
31.10. 20:00
11.04. 15:00
14.02. 13:00
0:3
20.03. 19:30
20.02. 20:00
16.01. 20:00
30.01. 20:00
17.10. 19:30
13.09. 16:00
08.11. 16:00
20.03. 20:00
25.10. 14:00
29.11. 16:00
21.02. 14:00
24.01. 14:00
11.04. 15:00
17.01. 14:00
05.12. 20:00
31.10. 20:00
3:0
12.12. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 16:00
1:3
24.10. 20:00
13.02. 20:00
13.03. 19:00
21.11. 20:00
11.04. 15:00
14.11. 19:00
30.01. 19:00
0:3
20.03. 19:00
28.11. 19:00
06.02. 19:00
3:1
17.10. 19:00
16.01. 19:00
30.01. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:00
19.12. 19:00
12.12. 19:00
09.01. 19:00
16.01. 19:00
06.02. 19:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
17.10. 20:00
12.12. 19:30
21.11. 20:00
16.01. 16:00
13.03. 20:00
3:1
3:2
30.01. 19:30
13.02. 16:00
31.10. 16:00
14.02. 16:00
22.11. 16:00
18.10. 16:00
30.01. 19:30
01.11. 16:00
2:3
11.04. 15:00
29.11. 16:00
0:3
3:0
20.02. 19:00
3:0
07.11. 19:00
15.11. 15:00
10.01. 15:00
31.10. 20:00
25.10. 15:00
13.03. 19:00
27.03. 19:00
13.12. 15:00
20.03. 20:00
25.10. 16:00
10.10. 15:00
29.11. 16:00
24.01. 16:00
20.02. 15:00
14.11. 20:00
09.01. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
28.11. 14:00
24.01. 12:00
09.01. 19:00
20.02. 19:00
0:3
14.11. 16:00
06.02. 14:00
27.03. 14:00
21.03. 12:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen