2019/20Champions League Gruppe A

Spiele

Dienstag, 03. Dezember 2019

Di.Dienstag, 03. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 03. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 03. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 04. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
651479:43111
2.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
651522:46711
3.Basquet Manresa
Basquet Manresa
642477:45510
4.Unet Holon
Unet Holon
633555:5519
5.Strasbourg IG
Strasbourg IG
624450:4668
6.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
624440:4768
7.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
624455:4728
8.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
615534:5947
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Basquet Manresa
Basquet Manresa
440326:2848
2.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
330259:2166
3.Strasbourg IG
Strasbourg IG
422302:2796
4.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
413370:4115
5.Turk Telekom
Turk Telekom
220136:1224
6.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
220181:1524
7.Unet Holon
Unet Holon
312261:2644
8.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
211175:1743
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Turk Telekom
Turk Telekom
431343:3097
2.Dinamo Sassari
Dinamo Sassari
321263:2515
3.Unet Holon
Unet Holon
321294:2875
4.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
413280:2985
5.BC Telenet Oostende
BC Telenet Oostende
404259:3244
6.Polski Cukier Torun
Polski Cukier Torun
202164:1832
7.Strasbourg IG
Strasbourg IG
202148:1872
8.Basquet Manresa
Basquet Manresa
202151:1712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
Basquet Manresa
BC Telenet Oostende
Dinamo Sassari
Lietkabelis Panevezys
Polski Cukier Torun
Strasbourg IG
Turk Telekom
Unet Holon
85:58
05.02. 20:00
76:70
85:81
08.01. 20:30
80:75
21.01. 20:30
28.01. 20:00
07.01. 20:00
80:66
03.12. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
101:86
03.12. 20:30
90:71
79:78
15.01. 20:30
90:67
18.12. 20:30
28.01. 20:30
17.12. 18:00
14.01. 18:00
10.12. 18:00
98:83
29.01. 18:00
77:91
03.12. 18:00
11.12. 18:00
05.02. 20:00
95:113
22.01. 18:30
97:81
73:95
105:122
81:63
77:64
22.01. 20:00
63:66
17.12. 20:00
05.02. 20:00
81:86
15.01. 18:00
72:66
64:56
08.01. 18:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
11.12. 18:30
90:88
17.12. 20:00
92:94
05.02. 20:00
08.01. 20:00
14.01. 20:00
79:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen