2020/21Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
220184:1464
2.SKG Roßdorf
SKG Roßdorf
220143:1134
3.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
220181:1644
4.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
211141:1562
5.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
211139:1322
6.Gießen Pointers II
Gießen Pointers II
211153:1472
7.ACT Kassel
ACT Kassel
211170:1632
8.MTV Gießen
MTV Gießen
202161:1840
9.Lich Basketball II
Lich Basketball II
202149:1750
10.BC Marburg
BC Marburg
202116:1570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SKG Roßdorf
SKG Roßdorf
11073:632
2.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
11094:742
3.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
11076:592
4.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
11091:772
5.MTV Gießen
MTV Gießen
10187:900
6.Gießen Pointers II
Gießen Pointers II
10172:900
7.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
10150:700
8.ACT Kassel
ACT Kassel
10186:910
9.Lich Basketball II
Lich Basketball II
10172:840
10.BC Marburg
BC Marburg
10157:810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SKG Roßdorf
SKG Roßdorf
11070:502
2.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
11090:722
3.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
11091:862
4.Gießen Pointers II
Gießen Pointers II
11081:572
5.ACT Kassel
ACT Kassel
11084:722
6.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
11090:872
7.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
10163:730
8.Lich Basketball II
Lich Basketball II
10177:910
9.MTV Gießen
MTV Gießen
10174:940
10.BC Marburg
BC Marburg
10159:760
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel
BC Gelnhausen
BC Marburg
BC Neu-Isenburg
BC Wiesbaden
Gießen Pointers II
Lich Basketball II
MTV Gießen
SKG Roßdorf
TSV Krofdorf/Gleiberg
ACT Kassel
BC Gelnhausen
BC Marburg
BC Neu-Isenburg
BC Wiesbaden
Gießen Pointers II
Lich Basketball II
MTV Gießen
SKG Roßdorf
TSV Krofdorf/Gleiberg
16.01. 18:30
30.01. 19:00
07.11. 17:00
06.03. 18:00
21.11. 17:00
12.12. 18:30
20.02. 19:00
24.10. 19:00
86:91
27.09. 18:00
15.11. 18:00
06.03. 18:00
07.02. 18:00
24.01. 18:00
91:77
13.12. 18:00
01.11. 18:00
22.11. 18:00
31.10. 20:00
21.02. 19:00
22.11. 18:30
13.12. 18:30
57:81
23.01. 20:00
07.03. 19:00
07.02. 19:00
27.09. 18:30
05.02. 20:00
28.11. 20:00
28.02. 17:45
27.09. 17:45
13.12. 18:00
31.10. 19:30
94:74
15.11. 17:45
24.01. 17:45
28.11. 20:00
07.11. 20:00
76:59
16.01. 20:00
30.01. 20:00
27.02. 20:00
24.10. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
24.10. 20:00
05.12. 20:00
72:90
31.10. 20:00
14.11. 20:00
16.01. 20:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
72:84
05.12. 18:00
24.10. 18:00
30.01. 16:00
21.11. 16:00
20.02. 16:00
07.11. 16:00
16.01. 16:00
06.03. 16:00
14.11. 20:15
87:90
28.11. 20:15
04.12. 20:15
23.01. 20:15
26.09. 20:00
07.02. 18:00
27.02. 20:00
31.10. 20:15
23.01. 18:00
31.01. 18:00
08.11. 18:00
20.02. 18:00
73:63
06.03. 17:00
27.09. 18:00
22.11. 18:00
12.12. 17:00
05.12. 20:15
27.02. 20:15
16.01. 20:15
24.10. 20:15
20.02. 20:15
07.11. 20:15
28.11. 20:15
30.01. 20:15
50:70

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen