2020/21Regionalliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SBB Baskets Wolmirstedt
SBB Baskets Wolmirstedt
110100:652
2.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
11094:742
3.RW Cuxhaven Baskets
RW Cuxhaven Baskets
11092:722
4.MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
11083:662
5.TSG Westerstede
TSG Westerstede
11092:762
6.Aschersleben Tigers BC
Aschersleben Tigers BC
0000:00
6.BG Berlin
BG Berlin
0000:00
6.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00
6.VfL Stade
VfL Stade
0000:00
6.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
0000:00
11.TuS Ademax Red Devils Bramsche
TuS Ademax Red Devils Bramsche
10176:920
12.BBC Rendsburg Twisters
BBC Rendsburg Twisters
10166:830
13.TSG Bergedorf
TSG Bergedorf
10174:940
14.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
10172:920
15.TSV Neustadt temps Shooters
TSV Neustadt temps Shooters
10165:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SBB Baskets Wolmirstedt
SBB Baskets Wolmirstedt
110100:652
2.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
11094:742
3.RW Cuxhaven Baskets
RW Cuxhaven Baskets
11092:722
4.TSG Westerstede
TSG Westerstede
11092:762
5.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
0000:00
5.Aschersleben Tigers BC
Aschersleben Tigers BC
0000:00
5.BG Berlin
BG Berlin
0000:00
5.MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
0000:00
5.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00
5.TSG Bergedorf
TSG Bergedorf
0000:00
5.TSV Neustadt temps Shooters
TSV Neustadt temps Shooters
0000:00
5.TuS Ademax Red Devils Bramsche
TuS Ademax Red Devils Bramsche
0000:00
5.VfL Stade
VfL Stade
0000:00
5.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
0000:00
15.BBC Rendsburg Twisters
BBC Rendsburg Twisters
10166:830
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
11083:662
2.Aschersleben Tigers BC
Aschersleben Tigers BC
0000:00
2.BBC Rendsburg Twisters
BBC Rendsburg Twisters
0000:00
2.BG Berlin
BG Berlin
0000:00
2.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
0000:00
2.RW Cuxhaven Baskets
RW Cuxhaven Baskets
0000:00
2.SBB Baskets Wolmirstedt
SBB Baskets Wolmirstedt
0000:00
2.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
0000:00
2.TSG Westerstede
TSG Westerstede
0000:00
2.VfL Stade
VfL Stade
0000:00
2.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
0000:00
12.TuS Ademax Red Devils Bramsche
TuS Ademax Red Devils Bramsche
10176:920
13.TSG Bergedorf
TSG Bergedorf
10174:940
14.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
10172:920
15.TSV Neustadt temps Shooters
TSV Neustadt temps Shooters
10165:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aschersleben Tigers BC
ASC 46 Göttingen
BBC Rendsburg Twisters
BG Berlin
MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
MTV/BG Wolfenbüttel
RW Cuxhaven Baskets
SBB Baskets Wolmirstedt
SC Rasta Vechta
TSG Bergedorf
TSG Westerstede
TSV Neustadt temps Shooters
TuS Ademax Red Devils Bramsche
VfL Stade
WSG Königs Wusterhausen
Aschersleben Tigers BC
ASC 46 Göttingen
BBC Rendsburg Twisters
BG Berlin
MTB Baskets Hannover SC Langenhagen
MTV/BG Wolfenbüttel
RW Cuxhaven Baskets
SBB Baskets Wolmirstedt
SC Rasta Vechta
TSG Bergedorf
TSG Westerstede
TSV Neustadt temps Shooters
TuS Ademax Red Devils Bramsche
VfL Stade
WSG Königs Wusterhausen
24.10. 19:30
12.12. 19:30
26.09. 19:30
20.03. 19:30
16.01. 19:30
30.01. 19:30
10.10. 19:30
02.01. 19:30
06.11. 19:30
19.12. 19:30
13.02. 19:30
21.11. 19:30
14.11. 19:30
05.12. 19:30
06.02. 15:00
06.03. 15:00
05.12. 15:00
20.02. 15:00
10.04. 18:46
02.01. 15:00
19.12. 15:00
20.03. 15:00
23.01. 15:00
21.11. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
08.11. 16:00
10.04. 19:15
14.11. 19:15
24.10. 19:15
66:83
13.02. 19:15
27.02. 19:15
06.11. 19:15
30.01. 19:15
28.11. 19:15
10.10. 19:15
13.03. 19:15
17.04. 19:15
16.01. 19:15
09.01. 19:15
09.01. 16:00
27.03. 16:00
06.02. 16:00
23.01. 16:00
14.11. 16:00
28.11. 16:00
13.03. 16:00
20.02. 16:00
17.04. 18:30
31.10. 16:00
12.12. 16:00
03.10. 16:00
08.11. 16:00
15.10. 19:30
28.11. 18:00
06.11. 20:00
03.01. 16:00
10.10. 18:00
29.01. 20:00
01.11. 16:00
24.10. 18:00
15.01. 20:00
14.11. 18:00
27.09. 16:00
28.02. 16:00
28.03. 16:00
10.04. 18:30
20.12. 16:00
03.10. 19:15
12.12. 19:15
31.10. 19:15
06.03. 19:15
17.10. 19:15
27.03. 19:15
28.11. 19:15
08.11. 16:00
94:74
20.02. 19:15
17.04. 19:15
23.01. 19:15
13.03. 19:15
06.02. 19:15
17.10. 18:00
92:72
08.11. 16:00
20.03. 18:00
13.02. 18:00
05.12. 18:00
10.04. 18:30
22.11. 16:00
03.10. 18:00
06.03. 18:00
09.01. 18:00
06.02. 18:00
19.12. 18:00
20.02. 18:00
23.01. 18:30
17.04. 18:30
20.02. 18:30
21.11. 18:30
06.02. 18:30
20.03. 18:30
12.12. 18:30
06.03. 18:30
09.01. 18:30
08.11. 16:00
100:65
17.10. 19:00
27.03. 18:30
31.10. 18:30
19.09. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
06.11. 20:00
03.10. 15:00
27.02. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 15:00
06.02. 15:00
27.03. 15:00
09.01. 15:00
13.02. 15:00
23.01. 15:00
20.02. 18:00
10.10. 18:00
20.03. 18:00
19.12. 18:00
06.03. 18:00
02.01. 18:00
16.01. 18:00
26.09. 18:00
10.04. 18:00
05.12. 18:00
30.01. 18:00
08.11. 16:00
24.10. 18:00
21.11. 18:00
17.04. 19:00
13.03. 18:00
23.01. 18:00
13.02. 18:00
09.01. 18:00
06.11. 20:00
14.11. 18:00
27.02. 18:00
24.10. 18:00
27.03. 18:00
28.11. 18:00
92:76
30.01. 18:00
03.10. 18:00
31.10. 19:30
16.01. 19:30
21.11. 19:30
10.04. 19:30
08.11. 16:00
19.12. 19:30
26.09. 19:30
02.01. 19:30
05.12. 19:30
17.10. 19:30
20.03. 19:30
20.02. 19:30
10.10. 19:30
06.03. 19:30
13.03. 19:15
13.02. 19:15
19.12. 19:15
16.01. 19:15
05.12. 19:15
10.10. 19:15
24.10. 19:15
30.01. 19:15
26.09. 19:15
27.02. 19:15
02.01. 19:15
06.11. 20:00
28.11. 19:15
10.04. 19:15
07.03. 16:00
10.01. 16:00
04.10. 16:00
28.02. 16:00
13.12. 16:00
22.11. 16:00
17.04. 18:30
06.12. 16:00
01.11. 16:00
05.02. 20:30
18.10. 16:00
24.01. 16:00
21.03. 16:00
20.09. 16:00
27.03. 15:00
27.02. 16:00
26.09. 16:00
30.01. 16:00
17.04. 18:30
25.10. 13:00
06.11. 19:30
13.02. 16:00
10.10. 16:00
13.03. 16:00
16.01. 16:00
14.11. 16:00
12.12. 16:30
02.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen