2013/14Regionalliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 29. März 2014

Sa.Samstag, 29. März 2014 - 15:00 Uhr
77:86
Sa.Samstag, 29. März 2014 - 18:30 Uhr
95:73
Sa.Samstag, 29. März 2014 - 19:30 Uhr
104:69
Sa.Samstag, 29. März 2014 - 20:00 Uhr
83:79
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock
EBC Rostock
221931762:146938
2.SC Itzehoe
SC Itzehoe
221842003:164536
3.SSV Lok. Bernau
SSV Lok. Bernau
221751811:152334
4.Aschersleben Tigers
Aschersleben Tigers
221481904:163928
5.Hannover Korbjäger
Hannover Korbjäger
2212101718:163924
6.BBC Cottbus
BBC Cottbus
2211111631:172222
7.ALBA Berlin II
ALBA Berlin II
2211111639:163122
8.ASC Göttingen
ASC Göttingen
229131663:172818
9.DBV Charlott./Licht.
DBV Charlott./Licht.
227151484:172514
10.BBC Magdeburg II
BBC Magdeburg II
227151538:182514
11.Baskets Oberharz
Baskets Oberharz
226161762:200912
12.Bramfelder SV
Bramfelder SV
221211425:17852
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SSV Lok. Bernau
SSV Lok. Bernau
11101950:72220
2.EBC Rostock
EBC Rostock
11101863:73020
3.SC Itzehoe
SC Itzehoe
11921067:83318
4.Aschersleben Tigers
Aschersleben Tigers
1174957:81414
5.BBC Cottbus
BBC Cottbus
1174834:82214
6.ALBA Berlin II
ALBA Berlin II
1174822:79814
7.Hannover Korbjäger
Hannover Korbjäger
1165913:82712
8.ASC Göttingen
ASC Göttingen
1165850:81112
9.BBC Magdeburg II
BBC Magdeburg II
1156796:85310
10.DBV Charlott./Licht.
DBV Charlott./Licht.
1147770:8688
11.Baskets Oberharz
Baskets Oberharz
1138875:9666
12.Bramfelder SV
Bramfelder SV
11110732:8672
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock
EBC Rostock
1192899:73918
2.SC Itzehoe
SC Itzehoe
1192936:81218
3.Aschersleben Tigers
Aschersleben Tigers
1174947:82514
4.SSV Lok. Bernau
SSV Lok. Bernau
1174861:80114
5.Hannover Korbjäger
Hannover Korbjäger
1165805:81212
6.BBC Cottbus
BBC Cottbus
1147797:9008
7.ALBA Berlin II
ALBA Berlin II
1147817:8338
8.ASC Göttingen
ASC Göttingen
1138813:9176
9.DBV Charlott./Licht.
DBV Charlott./Licht.
1138714:8576
10.Baskets Oberharz
Baskets Oberharz
1138887:10436
11.BBC Magdeburg II
BBC Magdeburg II
1129742:9724
12.Bramfelder SV
Bramfelder SV
11011693:9180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ALBA Berlin II
Aschersleben Tigers
ASC Göttingen
Baskets Oberharz
BBC Cottbus
BBC Magdeburg II
Bramfelder SV
DBV Charlott./Licht.
EBC Rostock
Hannover Korbjäger
SC Itzehoe
SSV Lok. Bernau
ALBA Berlin II
Aschersleben Tigers
ASC Göttingen
Baskets Oberharz
BBC Cottbus
BBC Magdeburg II
Bramfelder SV
DBV Charlott./Licht.
EBC Rostock
Hannover Korbjäger
SC Itzehoe
SSV Lok. Bernau
90:79
78:67
105:94
69:89
65:66
64:56
75:70
46:72
61:44
79:85
90:76
79:82
68:83
104:81
81:45
104:69
108:80
78:62
100:71
64:83
82:83
89:75
66:64
70:67
97:80
93:78
94:67
89:61
60:61
54:80
70:77
80:90
77:86
83:79
91:99
83:100
72:83
67:80
86:73
88:83
72:84
84:93
81:97
68:95
78:65
76:96
80:61
87:60
74:69
75:49
82:73
59:83
84:80
71:105
68:81
78:66
60:95
108:92
100:77
82:87
49:45
59:74
57:90
58:73
63:85
82:69
78:83
73:92
70:75
76:92
66:72
73:71
60:65
55:83
82:86
50:87
49:61
53:87
46:81
79:77
93:99
69:59
102:76
84:76
56:83
57:74
68:77
63:79
79:66
71:64
67:56
91:78
90:80
76:61
89:53
73:49
77:69
80:72
70:82
73:63
81:102
103:54
87:102
95:73
123:67
77:57
73:53
75:91
68:82
58:83
81:86
91:80
102:80
111:74
109:75
103:68
111:80
101:61
77:86
94:69
87:74
85:76
76:92
79:68
92:50
74:56
91:48
86:63
108:63
88:76
81:57
90:73

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen