2019/20U 17 DNL Division II Nord

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
8:6

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ES Weißwasser
ES Weißwasser
1714383:315244
2.EHC Erfurt
EHC Erfurt
1613365:303538
3.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
1510577:572029
4.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
159675:492626
5.Hamburger SV
Hamburger SV
159661:412026
6.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
1761154:86-3217
7.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
1831538:89-5112
8.EV Duisburg
EV Duisburg
1711620:90-703
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ES Weißwasser
ES Weißwasser
107347:222523
2.EHC Erfurt
EHC Erfurt
87133:92421
3.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
55036:112515
4.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
95449:311815
5.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
104634:48-1411
6.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
83520:38-1810
7.Hamburger SV
Hamburger SV
83530:2559
8.EV Duisburg
EV Duisburg
71610:30-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ES Weißwasser
ES Weißwasser
77036:92721
2.Hamburger SV
Hamburger SV
76131:161517
3.EHC Erfurt
EHC Erfurt
86232:211117
4.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
105541:46-514
5.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
64226:18811
6.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
72520:38-186
7.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
1001018:51-332
8.EV Duisburg
EV Duisburg
1001010:60-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
ES Weißwasser
EV Duisburg
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
ES Weißwasser
EV Duisburg
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
22.12. 12:0026.01. 12:00
3:14:008.12. 12:00
21.12. 16:0015.02. 18:0016.02. 12:00
7:15:0
04.01. 16:0005.01. 12:00
6:05:2
1:02:507.03. 16:00
2:325.01. 13:4501.03. 11:15
5:32:104.01. 13:45
18.01. 13:4519.01. 11:15
10:107.03. 13:45
4:61:3
5:78:6
12:105.01. 11:1529.02. 13:45
3:912.01. 11:30
01.02. 16:0002.02. 11:30
1:92:5
4:34:222.02. 15:00
4:31:211.01. 11:30
1:507.03. 16:0008.03. 11:30
22.12. 11:30
5:01:4
7:42:322.02. 17:30
7:115.12. 10:3029.02. 17:30
07.12. 17:3008.12. 10:30
25.01. 17:3026.01. 10:30
3:46:37:2
6:13:008.02. 17:30
18.01. 16:3519.01. 10:3001.02. 16:35
1:31:011.01. 16:35
15.02. 16:3516.02. 10:30
1:33:61:7
21.12. 16:3522.12. 10:3029.02. 16:35
0:304.01. 16:35
3:801.03. 10:30
3:45:21:2
14.12. 18:0015.12. 11:1508.03. 11:15
18.01. 18:0019.01. 11:15
0:21:407.03. 18:00
11:14:1
5:901.02. 18:0002.02. 11:15
15.02. 18:0016.02. 11:15
07.12. 17:3014.12. 14:4529.02. 17:30
08.02. 14:4509.02. 11:3016.02. 11:30
8:39:3
11.01. 17:3012.01. 11:30
1:07:026.01. 11:30
22.02. 17:3023.02. 11:30
11:518.01. 14:4524.01. 20:00
1:822.02. 17:45
3:74:9
4:34:35:021.12. 12:15
01.02. 17:4502.02. 12:15
7:114.12. 12:1508.03. 12:30
3:102:31:4
15.12. 12:1519.01. 12:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen