2019/20A Junioren KKL Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
870127:151221
2.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
860228:19918
3.DMS Haunetal
DMS Haunetal
741223:131013
4.JSG Rhön
JSG Rhön
941432:23913
5.JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
841323:14913
6.JSG West Ring II
JSG West Ring II
833226:23312
7.JSG Neuhof
JSG Neuhof
831429:23610
8.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
831414:10410
9.JSG Sinntal
JSG Sinntal
831419:26-710
10.JSG Bieberstein/Giebelrain II
JSG Bieberstein/Giebelrain II
821524:28-47
11.FT Fulda
FT Fulda
80084:55-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
330012:669
2.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
430116:1339
3.JSG West Ring II
JSG West Ring II
522117:1708
4.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
421110:377
5.JSG Rhön
JSG Rhön
421110:917
6.JSG Sinntal
JSG Sinntal
420210:12-26
7.JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
52039:11-26
8.DMS Haunetal
DMS Haunetal
31116:9-34
9.JSG Neuhof
JSG Neuhof
310211:563
10.JSG Bieberstein/Giebelrain II
JSG Bieberstein/Giebelrain II
50055:24-190
11.FT Fulda
FT Fulda
40042:32-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
540115:9612
2.DMS Haunetal
DMS Haunetal
430117:4139
3.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
430112:669
4.JSG Bieberstein/Giebelrain II
JSG Bieberstein/Giebelrain II
321019:4157
5.JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
321014:3117
6.JSG Neuhof
JSG Neuhof
521218:1807
7.JSG Rhön
JSG Rhön
520322:1486
8.JSG West Ring II
JSG West Ring II
31119:634
9.JSG Sinntal
JSG Sinntal
41129:14-54
10.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
41034:7-33
11.FT Fulda
FT Fulda
40042:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DMS Haunetal
FT Fulda
JSG Bieberstein/Giebelrain II
JSG Lüdertal II
JSG Neuhof
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Rhön
JSG Sinntal
JSG Wasserkuppe
JSG West Ring II
VfL Lauterbach
DMS Haunetal
FT Fulda
JSG Bieberstein/Giebelrain II
JSG Lüdertal II
JSG Neuhof
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Rhön
JSG Sinntal
JSG Wasserkuppe
JSG West Ring II
VfL Lauterbach
21.03. 15:30
02.05. 16:30
3:028.03. 15:30
02.11. 14:30
04.04. 16:30
30.05. 16:30
19.10. 15:3023.05. 16:30
1:7
2:2
16.05. 16:30
0:9
0:13
26.10. 15:30
16.05. 16:30
06.06. 16:30
0:7
02.05. 16:30
18.04. 16:30
23.05. 16:30
2:3
1:4
04.04. 16:30
0:3
3:8
25.04. 16:30
21.03. 15:30
02.11. 14:30
0:3
1:6
30.05. 16:30
30.05. 16:30
18.04. 16:30
1:2
0:0
16.05. 16:30
5:1
4:0
02.11. 14:30
02.05. 16:30
06.06. 16:30
9:1
28.03. 15:30
23.05. 16:30
26.10. 15:30
02.05. 16:30
1:2
1:2
09.05. 16:30
18.04. 16:30
0:2
02.11. 14:30
1:3
21.03. 15:30
30.05. 16:30
3:2
16.05. 16:30
02.05. 16:30
3:1
2:3
28.10. 19:00
09.05. 16:30
3:3
2:0
4:2
23.05. 16:30
18.04. 16:30
28.03. 15:30
25.04. 16:30
1:4
5:0
06.06. 16:30
09.05. 16:30
25.04. 16:30
1:8
3:1
21.03. 15:30
04.04. 16:30
1:3
09.05. 16:30
3:0
23.05. 16:30
25.04. 16:30
04.04. 16:30
2:6
7:5
4:2
30.05. 16:30
09.11. 14:30
18.04. 16:30
6:1
16.05. 16:30
06.06. 16:30
3:3
28.03. 15:30
1:7
4:4
26.10. 15:30
3:2
3:2
25.04. 16:30
26.10. 15:30
2:1
7:3
09.05. 16:30
04.04. 16:30
28.03. 15:30
06.06. 16:30
21.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen