2023/24C Junioren GRL Fulda

Spiele

Dienstag, 21. Mai 2024

Di.Dienstag, 21. Mai 2024 - 17:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 21. Mai 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 22. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
22202095:167962
2.JSG Bergwinkel
JSG Bergwinkel
22153452:232948
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
20133472:294342
4.JSG Rippberg
JSG Rippberg
20106450:331736
5.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
2194846:45131
6.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
221011154:59-531
7.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
2193945:48-330
8.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
2084846:43328
9.JSG West Ring
JSG West Ring
20731035:62-2724
10.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
21621350:58-820
11.HGM Fulda
HGM Fulda
22371232:52-2016
12.JSG Florenberg
JSG Florenberg
21441336:51-1516
13.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
20021819:113-942
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
13121057:84937
2.JSG Bergwinkel
JSG Bergwinkel
1090132:72527
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1182146:163026
4.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1060428:20818
5.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
1153323:15818
6.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1051422:25-316
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1043322:18415
8.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
1041519:22-313
9.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1031621:29-810
10.HGM Fulda
HGM Fulda
1224619:29-1010
11.JSG West Ring
JSG West Ring
823311:21-109
12.JSG Florenberg
JSG Florenberg
913515:23-86
13.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
12001210:74-640
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
981038:83025
2.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1063128:151321
3.JSG Bergwinkel
JSG Bergwinkel
1263320:16421
4.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
1152426:26017
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
951326:131316
6.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1143424:20415
7.JSG West Ring
JSG West Ring
1250724:41-1715
8.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1241726:39-1313
9.JSG Florenberg
JSG Florenberg
1231821:28-710
10.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
931523:28-510
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1131729:29010
12.HGM Fulda
HGM Fulda
1013613:23-106
13.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
80269:39-302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JSG Bergwinkel
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
HGM Fulda
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JSG Bergwinkel
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
4:4
0:4
4:4
0:4
2:2
0:1
1:0
3:3
2:1
2:3
1:2
0:1
0:4
0:8
2:5
0:1
1:8
1:10
0:7
0:3
0:9
2:5
3:7
1:7
4:1
3:0
7:1
4:0
3:0
4:1
3:06:1
3:1
5:0
1:1
12:2
2:0
25.05. 15:00
4:1
2:4
1:2
4:2
4:2
4:1
1:3
3:2
08.06. 15:00
4:0
1:3
1:0
7:1
08.06. 15:00
4:0
4:0
3:0
3:1
01.06. 15:00
2:1
1:3
4:1
3:0
4:1
05.06. 18:30
1:4
3:0
2:4
25.05. 15:00
2:1
0:2
3:6
0:3
3:0
1:1
0:0
5:0
0:1
1:0
3:0
0:4
0:1
2:2
3:1
4:4
5:2
21.05. 17:30
1:1
08.06. 15:00
2:4
0:0
3:4
01.06. 13:00
0:0
3:4
3:1
2:3
1:6
3:2
4:0
1:4
4:2
3:3
1:2
08.06. 15:00
1:4
2:1
25.05. 15:00
2:1
1:6
3:2
9:0
1:4
1:2
0:5
08.06. 15:00
2:5
2:2
0:5
1:3
2:1
22.05. 18:30
2:2
3:3
28.05. 18:00
5:1
0:1
1:2
3:2
21.05. 18:00
3:2
1:1
1:2
3:2
01.06. 15:00
22.05. 19:00
0:6
1:5
0:0
1:1
2:2
2:1
5:2
25.05. 11:00
0:4
08.06. 15:00
5:0
25.05. 11:00
3:3
5:2
3:0
6:1
9:0
4:2
3:1
5:3
1:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen