2018/19C Junioren GRL Fulda

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
18180077:96854
2.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
18132356:193741
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
18131460:164440
4.FV Horas
FV Horas
17102560:174332
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
1892730:23729
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1891848:42628
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1781835:47-1225
8.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
1773739:38124
9.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1780941:44-324
10.JFV Fulda II
JFV Fulda II
18401425:87-6212
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
18011713:84-711
12.JSG Bebra (z.g.)
JSG Bebra
1801170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
990037:33427
2.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1090133:132027
3.FV Horas
FV Horas
851231:82316
4.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
1051424:141016
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
842213:7614
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
841322:91313
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
841319:28-913
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
940524:26-212
9.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
930612:18-69
10.JFV Fulda II
JFV Fulda II
930612:44-329
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
900910:47-370
12.JSG Bebra (z.g.)
JSG Bebra
90180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
990040:63427
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1090138:73127
3.FV Horas
FV Horas
951329:92016
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
951324:16816
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
850329:26315
6.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
1050517:16115
7.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
842223:61714
8.JSG Rippberg
JSG Rippberg
940516:19-312
9.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
722315:24-98
10.JFV Fulda II
JFV Fulda II
910813:43-303
11.JSG Florenberg
JSG Florenberg
90183:37-341
12.JSG Bebra (z.g.)
JSG Bebra
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Fulda II
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Viktoria Fulda II
JSG Bebra
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Fulda II
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Viktoria Fulda II
JSG Bebra
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
04.05. 11:00
30.04. 19:00
9:0
1:2
4:0
0:0
8:2
5:0
18.05. 14:00
1:2
3:2
1:6
5:1
2:1
0:7
0:1
1:3
10.05. 18:30
7:0
27.04. 11:00
4:5
4:2
0:0
18.05. 14:00
6:0
1:2
1:0
1:4
3:0
6:0
0:3
4:1
2:4
27.04. 13:00
0:5
11.05. 13:00
0:8
0:7
0:10
5:2
2:0
0:5
2:6
3:1
0:1
1:2
4:2
9:1
07.05. 18:30
1:1
3:0
4:0
0:2
18.05. 14:00
04.05. 15:00
3:1
1:1
0:0
18.05. 14:00
1:2
04.05. 14:00
2:1
2:0
1:2
11.05. 14:00
3:0
2:1
5:2
27.04. 14:00
3:1
11.05. 14:00
2:1
3:03:0
5:0
2:5
5:2
3:1
1:6
0:4
0:2
30.04. 18:30
0:5
0:3
3:3
1:6
2:3
0:3
11.05. 14:00
1:7
4:7
2:8
0:3
0:1
1:5
18.05. 14:00
0:6
2:9
0:1
2:0
5:0
8:0
4:0
3:1
5:1
1:0
3:0
04.05. 12:00
6:1
11.05. 14:00
0:5
1:2
04.05. 14:00
4:1
1:4
0:2
1:0
27.04. 14:00
3:0
1:2
1:2
0:9
2:1
3:3
4:1
0:4
4:1
18.05. 14:00
5:0
27.04. 14:00
1:9
15.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen