2018/19C Junioren GRL Fulda

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 17:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
990048:54327
2.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
971136:122422
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
970235:72821
4.FV Horas
FV Horas
862037:33420
5.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
942319:20-114
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
941418:25-713
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
840420:24-412
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
930623:31-89
9.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
93068:19-119
10.JFV Fulda II
JFV Fulda II
930618:47-299
11.JSG Bebra
JSG Bebra
90098:39-310
12.JSG Florenberg
JSG Florenberg
90093:41-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
440024:22212
2.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
540117:10712
3.FV Horas
FV Horas
431021:21910
4.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
531112:5710
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
530217:6119
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
521212:17-57
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
32018:356
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
620416:21-56
9.JFV Fulda II
JFV Fulda II
52038:23-156
10.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
21013:303
11.JSG Bebra
JSG Bebra
40043:16-130
12.JSG Florenberg
JSG Florenberg
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Künzell
JSG Künzell
550024:32115
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
440018:11712
3.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
431019:21710
4.FV Horas
FV Horas
431016:11510
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
42026:8-26
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
520312:21-96
7.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
72055:16-116
8.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
41127:15-84
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31027:10-33
10.JFV Fulda II
JFV Fulda II
410310:24-143
11.JSG Bebra
JSG Bebra
50055:23-180
12.JSG Florenberg
JSG Florenberg
40040:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Fulda II
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Viktoria Fulda II
JSG Bebra
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Fulda II
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land
JFV Viktoria Fulda II
JSG Bebra
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
04.05. 14:00
16.03. 13:15
9:0
30.03. 13:15
4:0
0:0
8:2
27.10. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 14:00
10.11. 15:00
1:6
03.11. 11:00
30.03. 13:15
0:7
0:1
16.03. 13:15
11.05. 14:00
7:0
27.04. 14:00
4:5
4:2
0:0
18.05. 14:00
27.10. 11:00
13.04. 14:00
1:0
1:4
23.03. 13:15
6:0
17.11. 13:15
4:1
30.03. 13:15
27.04. 14:00
0:5
11.05. 14:00
10.11. 13:15
03.11. 13:15
0:10
5:2
06.04. 14:00
0:5
16.03. 13:15
3:1
0:1
17.11. 15:00
4:2
9:1
27.04. 15:00
27.10. 15:00
06.04. 15:00
4:0
0:2
18.05. 15:00
04.05. 15:00
23.03. 13:15
10.11. 13:15
06.04. 14:00
18.05. 14:00
1:2
04.05. 14:00
2:1
17.11. 13:15
16.03. 13:15
11.05. 14:00
13.04. 14:00
06.04. 14:00
5:2
27.04. 14:00
17.11. 13:15
11.05. 14:00
2:1
3:013.04. 14:00
23.03. 13:15
2:5
5:2
03.11. 13:15
18.11. 15:00
26.10. 17:45
0:2
04.05. 14:00
0:5
30.03. 13:15
03.11. 13:15
1:6
2:3
16.03. 13:15
11.05. 14:00
13.04. 14:00
10.11. 13:15
2:8
16.03. 13:15
0:1
1:5
18.05. 14:00
0:6
30.03. 13:15
0:1
03.11. 13:15
5:0
8:0
13.04. 14:00
23.03. 13:15
5:1
30.03. 13:15
10.11. 13:15
04.05. 14:00
6:1
11.05. 14:00
14.11. 18:30
23.03. 13:15
04.05. 14:00
4:1
03.11. 13:15
26.10. 18:30
10.11. 13:15
27.04. 14:00
3:0
06.04. 14:00
1:2
0:9
06.04. 14:00
3:3
23.03. 13:15
0:4
4:1
18.05. 14:00
5:0
27.04. 14:00
27.10. 14:00
24.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen