2022/23D Junioren GRL Fulda

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
10100047:14630
2.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1190237:92827
3.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
1172220:71323
4.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
1162331:151620
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1161422:15719
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
1152415:12317
7.HGM Fulda
HGM Fulda
1151519:20-116
8.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
1042418:13514
9.JSG Florenberg
JSG Florenberg
102264:26-228
10.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
101185:41-364
11.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1011810:48-384
12.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1000105:26-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
550031:03115
2.JSG Eitratal
JSG Eitratal
650122:51715
3.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
641115:7813
4.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
540119:51412
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
640217:61112
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
631212:5710
7.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
42114:317
8.HGM Fulda
HGM Fulda
621312:14-27
9.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
51136:14-84
10.JSG Florenberg
JSG Florenberg
51132:12-104
11.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
30121:7-61
12.JSG Rippberg
JSG Rippberg
60061:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
751116:41216
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
550016:11515
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
540115:41112
4.HGM Fulda
HGM Fulda
53027:619
5.JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
622212:1028
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
52125:9-47
7.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
52123:7-47
8.JSG Florenberg
JSG Florenberg
51132:14-124
9.JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Bad Soden-Salmünster
71064:34-303
10.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
40133:6-31
11.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
50054:34-300
12.JSG Rippberg
JSG Rippberg
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Florenberg
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
JSG Florenberg
JSG Rippberg
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Schlitzerland
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
11.03. 11:00
3:2
1:2
4:4
25.03. 11:00
13.05. 11:00
03.06. 11:00
22.04. 11:00
1:2
3:2
0:2
0:3
18.03. 11:00
01.04. 11:00
29.04. 11:00
20.05. 11:00
1:4
0:0
10.06. 11:00
06.05. 11:00
13.05. 11:00
03.06. 11:00
06.05. 11:00
1:2
03.06. 11:00
11.03. 11:00
1:6
1:5
26.11. 11:00
3:1
0:0
25.03. 11:00
22.04. 11:00
20.05. 11:00
4:0
4:0
25.03. 11:00
0:3
0:1
4:0
5:2
11.03. 11:00
22.04. 11:00
06.05. 11:00
10.06. 11:00
5:1
7:0
4:2
1:2
18.03. 11:00
01.04. 11:00
2:0
22.04. 11:00
06.05. 11:00
20.05. 11:00
3:1
6:0
01.04. 11:00
29.04. 11:00
13.05. 11:00
2:1
7:0
18.03. 11:00
3:0
03.06. 11:00
1:3
3:0
25.03. 11:00
20.05. 11:00
10.06. 11:00
1:0
22.04. 11:00
11.03. 11:00
06.05. 11:00
03.06. 11:00
0:0
0:3
0:2
22.04. 11:00
10.06. 11:00
18.03. 11:00
0:4
06.05. 11:00
0:0
20.05. 11:00
25.03. 11:00
2:1
0:5
0:1
27.11. 12:00
29.04. 11:00
13.05. 11:00
03.06. 11:00
1:4
0:3
0:1
0:1
11.03. 11:00
0:3
29.04. 11:00
7:0
13.05. 11:00
0:1
1:1
10.06. 11:00
0:2
3:1
01.04. 11:00
1:0
18.03. 11:00
4:1
7:2
0:0
0:3
1:0
01.04. 11:00
29.04. 11:00
3:1
20.05. 11:00
10.06. 11:00
01.04. 11:00
7:0
13:0
4:0
4:0
11.03. 11:00
29.04. 11:00
13.05. 11:00
25.03. 11:00
3:018.03. 11:00
26.11. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen