2020/21A Junioren KL Kassel

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Söhre
JFV Söhre
550023:32015
2.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
650123:71615
3.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
640226:17912
4.SVH Kassel
SVH Kassel
540119:11812
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
640212:8412
6.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
630314:1319
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
530213:14-19
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
511310:14-44
9.JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Lichtenau-Großalmerode II
50143:17-141
10.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
40048:19-110
11.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
50053:17-140
12.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
330014:3119
2.SVH Kassel
SVH Kassel
330012:669
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
33008:179
4.JFV Söhre
JFV Söhre
22008:176
5.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
22007:346
6.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
42028:626
7.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
320114:1406
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
21017:523
9.JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Lichtenau-Großalmerode II
20112:7-51
10.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
10011:3-20
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
10010:7-70
12.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Söhre
JFV Söhre
330015:2139
2.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
320112:396
3.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
32019:456
4.SVH Kassel
SVH Kassel
21017:523
5.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
21016:7-13
6.VfL Kassel II
VfL Kassel II
31024:7-33
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
31026:11-53
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
30123:9-61
9.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
10010:3-30
10.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
10010:7-70
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
30037:16-90
12.JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Lichtenau-Großalmerode II
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSK Vollmarshausen
JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Weser/Diemel/Deisel
SF Fasanenhof KS
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe
VfL Kassel II
FSK Vollmarshausen
JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Weser/Diemel/Deisel
SF Fasanenhof KS
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe
VfL Kassel II
06.05. 18:30
22.04. 18:30
1:3
15.05. 16:30
12.06. 16:30
14.11. 14:30
29.10. 18:00
29.05. 16:30
13.03. 14:30
31.10. 14:30
20.03. 14:30
6:4
20.03. 14:30
1:7
30.10. 19:00
24.04. 16:30
7:3
12.06. 16:30
13.03. 14:30
15.05. 16:30
14.11. 14:30
29.05. 16:30
21.11. 14:30
0:5
27.03. 14:30
24.04. 15:00
29.05. 16:30
31.10. 14:30
13.03. 14:30
15.05. 16:30
14.11. 16:00
2:2
12.06. 16:30
24.04. 16:30
22.04. 18:30
4:0
4:1
27.02. 16:00
29.05. 16:30
28.11. 18:0020.03. 16:30
25.11. 19:00
12.06. 16:30
15.05. 16:30
13.03. 16:00
7:3
22.05. 16:30
3:0
06.05. 18:30
13.03. 14:30
12.06. 16:30
22.04. 18:30
20.03. 14:30
29.05. 16:30
4:0
06.03. 14:30
2:1
07.11. 14:30
05.06. 16:30
19.06. 16:30
1:3
22.05. 16:30
27.03. 14:00
06.05. 18:30
5:0
0:2
05.06. 16:30
27.03. 14:30
22.05. 16:30
21.11. 16:00
06.03. 14:30
22.04. 18:30
24.10. 16:30
4:3
3:0
19.06. 16:30
06.05. 18:30
27.03. 14:30
06.03. 14:30
19.06. 16:30
0:7
31.10. 14:30
15.05. 16:30
06.05. 18:30
29.05. 16:30
24.04. 16:30
14.11. 14:30
07.11. 14:30
19.06. 16:30
3:1
22.05. 16:30
14.11. 17:3005.06. 16:30
6:3
20.03. 14:30
21.11. 17:30
22.04. 18:30
06.03. 14:30
3:2
19.06. 16:30
1:6
05.06. 16:30
06.03. 14:30
0:1
1:3
24.04. 16:30
07.11. 14:30
1:4
27.03. 14:30
22.05. 16:30
22.05. 16:30
05.06. 16:30
06.05. 18:30
0:5
07.11. 14:30
20.03. 14:30
13.03. 14:30
7:0
12.06. 16:30
21.11. 15:00
22.04. 18:30
3:0
07.11. 19:00
06.03. 14:30
19.06. 16:30
27.03. 14:30
15.05. 16:30
3:0
05.06. 17:30
24.04. 16:30
31.10. 14:30
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen