2024/25A Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 10. August 2024

Sa.Samstag, 10. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. August 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. August 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Göttingen
1. SC Göttingen
00000:000
1.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.BW Lohne
BW Lohne
00000:000
1.FC Verden 04
FC Verden 04
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
00000:000
1.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
00000:000
1.JFV FLENITHI SÜD
JFV FLENITHI SÜD
00000:000
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
00000:000
1.JFV Unterweser
JFV Unterweser
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.RW Damme
RW Damme
00000:000
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Göttingen
1. SC Göttingen
00000:000
1.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.BW Lohne
BW Lohne
00000:000
1.FC Verden 04
FC Verden 04
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
00000:000
1.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
00000:000
1.JFV FLENITHI SÜD
JFV FLENITHI SÜD
00000:000
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
00000:000
1.JFV Unterweser
JFV Unterweser
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.RW Damme
RW Damme
00000:000
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Göttingen
1. SC Göttingen
00000:000
1.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
00000:000
1.BW Lohne
BW Lohne
00000:000
1.FC Verden 04
FC Verden 04
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
00000:000
1.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
00000:000
1.JFV FLENITHI SÜD
JFV FLENITHI SÜD
00000:000
1.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
00000:000
1.JFV Unterweser
JFV Unterweser
00000:000
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000
1.RW Damme
RW Damme
00000:000
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. SC Göttingen
BSC Acosta
BSV Kickers Emden
BW Lohne
FC Verden 04
HSC Hannover
JFV Calenberger Land
JFV Cloppenburg
JFV FLENITHI SÜD
JFV RWD Rehden
JFV Unterweser
MTV Wolfenbüttel
RW Damme
SC Hemmingen-Westerfeld
1. SC Göttingen
BSC Acosta
BSV Kickers Emden
BW Lohne
FC Verden 04
HSC Hannover
JFV Calenberger Land
JFV Cloppenburg
JFV FLENITHI SÜD
JFV RWD Rehden
JFV Unterweser
MTV Wolfenbüttel
RW Damme
SC Hemmingen-Westerfeld
26.04. 16:00
28.09. 16:00
23.11. 16:00
17.08. 16:00
16.11. 16:00
19.10. 16:00
31.08. 16:00
14.09. 16:00
09.11. 16:00
01.03. 16:00
29.03. 16:00
10.05. 16:00
15.02. 16:00
31.10. 18:30
18.05. 11:00
01.09. 11:00
22.09. 11:00
02.03. 11:00
24.11. 11:00
21.06. 16:00
04.05. 11:00
18.08. 13:00
15.06. 11:00
27.10. 11:00
16.02. 11:00
16.03. 11:00
14.06. 16:00
09.11. 16:00
01.03. 16:00
15.03. 16:00
22.02. 16:00
21.06. 16:00
26.10. 16:00
31.10. 18:30
15.02. 16:00
21.09. 16:00
03.05. 16:00
23.11. 16:00
31.08. 16:00
31.05. 16:00
08.03. 16:00
02.11. 16:00
17.05. 16:00
26.04. 16:00
14.09. 16:00
03.05. 16:00
10.08. 16:00
28.09. 16:00
16.11. 16:00
22.02. 16:00
29.03. 16:00
26.10. 16:00
22.02. 16:00
29.03. 16:00
14.09. 16:00
09.11. 16:00
26.10. 16:00
28.09. 16:00
23.11. 16:00
02.11. 16:00
19.10. 16:00
10.08. 16:00
08.03. 16:00
26.04. 16:00
21.06. 16:00
21.06. 15:00
02.11. 14:00
17.08. 15:00
31.10. 14:00
10.05. 15:00
31.08. 15:00
14.06. 15:00
31.05. 15:00
21.09. 15:00
17.05. 15:00
15.02. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
03.05. 16:00
31.05. 16:00
16.11. 16:00
15.03. 16:00
14.06. 16:00
08.03. 16:00
15.02. 16:00
26.10. 16:00
01.03. 16:00
31.10. 18:30
17.05. 16:00
17.08. 16:00
21.09. 16:00
08.03. 14:30
16.11. 14:30
10.05. 14:30
19.10. 14:30
31.05. 14:30
28.09. 14:30
10.08. 14:30
29.03. 14:30
14.09. 14:30
22.02. 14:30
26.04. 14:30
02.11. 14:30
09.11. 14:30
15.03. 14:00
19.10. 14:00
26.04. 14:00
15.02. 14:00
01.03. 14:00
23.11. 14:00
10.05. 14:00
21.09. 14:00
21.06. 16:00
31.08. 14:00
28.09. 14:00
09.11. 14:00
14.08. 19:00
17.05. 14:00
22.02. 14:00
10.08. 14:00
14.06. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
02.11. 14:00
15.03. 14:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
31.10. 18:30
02.11. 14:00
28.09. 14:00
29.03. 14:00
21.06. 16:00
15.02. 14:00
09.11. 14:00
26.04. 14:00
17.08. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
14.09. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 14:00
21.09. 14:30
10.05. 14:30
19.10. 14:30
17.08. 14:30
31.08. 14:30
10.08. 14:30
09.11. 14:30
31.10. 18:30
14.06. 14:30
23.11. 14:30
15.03. 14:30
21.06. 16:00
01.03. 14:30
26.10. 17:00
10.08. 17:00
31.05. 17:00
21.09. 17:00
31.10. 18:30
14.09. 17:00
22.02. 17:00
01.03. 17:00
17.05. 17:00
31.08. 17:00
03.05. 17:00
16.11. 17:00
14.06. 17:00
10.08. 16:00
14.09. 16:00
08.03. 16:00
10.05. 16:00
16.11. 16:00
19.10. 16:00
29.03. 16:00
17.05. 16:00
22.02. 16:00
26.04. 16:00
31.05. 16:00
02.11. 16:00
28.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen