2022/23A Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 10:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
1191139:112828
2.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
1081137:142325
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1070329:131621
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1163232:211121
5.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1162332:161620
6.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
1154225:151019
7.TV Langen
TV Langen
1153320:29-918
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1142525:27-214
9.TSV Havelse II
TSV Havelse II
1041515:22-713
10.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
1132623:29-611
11.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
1132624:32-811
12.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
1120923:35-126
13.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1111915:43-284
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
101097:39-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
650119:41515
2.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
641121:81313
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
640222:81412
4.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
632117:8911
5.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
632119:12711
6.TSV Havelse II
TSV Havelse II
631212:12010
7.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
430117:6119
8.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
422016:798
9.TV Langen
TV Langen
522111:12-18
10.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
521214:1047
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
720511:21-106
12.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41033:11-83
13.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
60069:19-100
14.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Acosta Braunschweig
BSC Acosta Braunschweig
651020:81216
2.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
550018:31515
3.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
741216:14213
4.TV Langen
TV Langen
63129:17-810
5.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
422014:688
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
522110:828
7.JFV RWD Rehden
JFV RWD Rehden
52218:718
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
420210:916
9.SV Olympia Laxten
SV Olympia Laxten
520314:16-26
10.JFV Cloppenburg
JFV Cloppenburg
61149:19-104
11.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
711512:29-174
12.TSV Havelse II
TSV Havelse II
41033:10-73
13.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
50055:20-150
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
60064:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta Braunschweig
FT Braunschweig
JFV Cloppenburg
JFV RWD Rehden
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
SC Hemmingen-Westerfeld
SV Olympia Laxten
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
TuS BW Lohne
TV Langen
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSC Acosta Braunschweig
FT Braunschweig
JFV Cloppenburg
JFV RWD Rehden
MTV Gifhorn
MTV Treubund Lüneburg
SC Göttingen 05
SC Hemmingen-Westerfeld
SV Olympia Laxten
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
TuS BW Lohne
TV Langen
VfV Borussia 06 Hildesheim
04.12. 10:45
1:2
05.03. 13:00
8:1
07.05. 10:45
23.04. 10:45
21.05. 10:45
24.06. 16:00
6:2
2:1
11.06. 10:45
19.03. 13:00
17.12. 15:30
11.03. 14:30
5:0
17.06. 14:30
10.12. 14:30
22.04. 14:30
2:3
06.05. 14:30
10.06. 14:30
5:2
1:2
20.05. 14:30
6:0
3:1
29.04. 16:00
15.04. 16:00
20.05. 16:00
4:0
6:0
13.05. 16:00
1:3
2:6
24.06. 16:00
10.06. 16:00
03.12. 13:00
1:1
18.03. 16:00
1:2
2:2
4:0
3:0
5:2
2:2
18.03. 14:00
03.06. 14:00
15.04. 14:00
24.06. 16:00
29.04. 14:00
03.12. 14:00
13.05. 14:00
15.04. 14:00
18.03. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
2:1
0:4
0:4
03.12. 14:00
10.06. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
1:2
24.06. 16:00
0:4
1:2
03.06. 16:30
10.06. 14:00
13.05. 14:00
1:4
24.06. 16:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
18.03. 14:00
29.04. 14:00
1:4
3:3
04.03. 16:00
4:4
06.05. 16:00
29.04. 16:00
20.05. 16:00
10.06. 16:00
18.03. 16:00
6:0
3:0
24.06. 16:00
15.04. 16:00
03.12. 16:00
3:4
1:1
17.06. 16:00
10.12. 14:00
03.06. 16:00
7:0
5:0
29.04. 16:00
1:0
11.03. 16:00
15.04. 16:00
13.05. 16:00
4:3
1:2
1:3
04.03. 16:00
2:3
11.03. 16:00
3:4
10.12. 16:00
1:2
06.05. 16:00
22.04. 16:00
1:5
17.06. 16:00
20.05. 16:00
03.06. 14:00
13.05. 14:00
4:3
1:1
4:2
03.12. 14:00
17.06. 14:00
04.03. 14:00
6:1
10.12. 14:00
2:2
2:3
29.04. 14:00
13.05. 17:00
29.04. 17:00
1:0
2:2
3:0
17.06. 17:00
03.06. 17:00
03.12. 17:00
4:3
18.03. 17:00
0:4
2:3
15.04. 17:00
0:5
3:2
11.03. 16:00
1:2
17.06. 16:00
3:2
2:3
1:5
13.05. 16:00
22.04. 16:00
04.03. 16:00
03.06. 16:00
1:2
11.12. 13:00
24.06. 16:00
22.04. 15:00
11.03. 14:00
04.03. 14:00
3:3
2:0
0:4
3:2
20.05. 15:00
06.05. 15:00
3:3
10.06. 15:00
17.06. 14:00
03.06. 14:00
10.12. 14:00
1:0
6:1
04.03. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
1:2
2:1
4:0
06.05. 14:00
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen