2019/20A Junioren Niedersachsenliga

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
14111253:223134
2.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
1483351:282327
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1482424:121226
4.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1472533:24923
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1464431:22922
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1271438:31722
7.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
1363435:241121
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1455429:25420
9.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1452726:32-617
10.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
1443722:41-1915
11.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1441924:44-2013
12.TSV Havelse II
TSV Havelse II
1425728:42-1411
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
1424815:31-1610
14.JFV Norden
JFV Norden
1314813:44-317
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
851229:161316
2.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
842220:14614
3.BW Lohne
BW Lohne
641124:91513
4.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
641122:71513
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
733114:9512
6.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
732214:8611
7.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
531120:11910
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
631211:8310
9.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
831418:17110
10.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
823313:1219
11.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
630313:14-19
12.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
830517:20-39
13.TSV Havelse II
TSV Havelse II
712414:24-105
14.JFV Norden
JFV Norden
60247:17-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Lohne
BW Lohne
870129:131621
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
750210:4615
3.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
641115:7813
4.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
740318:20-212
5.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
632122:121011
6.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
731317:13410
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
824218:17110
8.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
62229:12-38
9.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
722313:17-48
10.TSV Havelse II
TSV Havelse II
713314:18-46
11.JFV Norden
JFV Norden
71246:27-215
12.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
811611:30-194
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
60152:19-171
14.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
60152:27-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:2
02.05. 16:00
07.03. 14:00
0:0
0:0
1:1
06.06. 16:00
21.03. 16:00
6:3
2:1
16.05. 16:00
18.04. 16:00
4:2
29.02. 14:00
2:0
6:3
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.05. 14:00
0:2
4:2
06.06. 16:00
07.03. 14:00
10:0
2:2
21.03. 16:00
3:1
09.05. 16:00
0:0
0:1
5:0
07.03. 14:00
25.04. 16:00
3:4
1:1
2:1
28.03. 16:00
29.02. 14:00
23.05. 16:00
0:2
14.03. 16:00
16.05. 16:00
7:4
4:1
1:0
29.02. 14:00
18.04. 16:00
1:5
21.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
0:2
09.05. 16:00
0:1
21.03. 16:00
23.05. 16:00
9:1
4:1
02.05. 16:00
30.11. 14:00
25.04. 16:00
3:3
3:0
07.03. 14:00
3:1
28.03. 16:00
0:4
0:3
25.04. 16:00
29.02. 14:00
06.06. 16:00
2:4
09.05. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
2:2
2:3
1:1
25.04. 16:00
2:5
0:1
09.05. 16:00
14.03. 16:00
0:1
2:0
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
4:0
1:1
2:2
3:2
1:4
0:2
4:1
2:2
21.03. 15:00
18.04. 15:00
2:3
16.05. 15:00
23.05. 15:00
5:0
1:3
07.03. 13:00
2:2
28.03. 14:00
06.06. 14:00
8:3
3:1
07.12. 14:00
5:0
14.03. 14:00
2:5
02.05. 14:00
29.02. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
3:4
18.04. 14:00
5:1
3:1
7:1
2:0
1:4
07.03. 14:00
6:3
02.05. 14:00
21.03. 14:00
2:2
1:4
2:7
14.03. 16:00
1:3
28.03. 16:00
2:2
29.02. 16:00
1:4
5:2
09.05. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 16:00
2:2
3:2
23.05. 15:00
1:0
3:0
18.04. 15:00
07.03. 13:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
2:2
2:2
5:0
3:6
1:4
25.04. 15:00
0:2
3:0
2:4
23.05. 15:00
6:0
28.03. 15:00
4:2
0:6
1:2
14.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 16:00
4:2
1:2
28.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
1:1
1:3
29.02. 14:00
18.04. 16:00
3:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen