2019/20A Junioren Niedersachsenliga

Spiele vom Sa, 31. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
541025:61913
2.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
540119:71212
3.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
54018:2612
4.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
531113:7610
5.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
531111:7410
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
531112:11110
7.BW Lohne
BW Lohne
530217:1259
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
522115:1238
9.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
511311:14-34
10.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
51137:13-64
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
51048:17-93
12.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
51048:18-103
13.TSV Havelse II
TSV Havelse II
50147:16-91
14.JFV Norden
JFV Norden
50146:25-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
220013:2116
2.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
32017:526
3.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
21109:364
4.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
31116:334
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21105:324
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
31117:8-14
7.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
21016:423
8.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
31029:813
9.BW Lohne
BW Lohne
21016:513
10.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
21012:203
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
41038:12-43
12.JFV Norden
JFV Norden
30124:9-51
13.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
20021:7-60
14.TSV Havelse II
TSV Havelse II
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
330016:3139
2.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
33006:069
3.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
32107:347
4.BW Lohne
BW Lohne
320111:746
5.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
22005:326
6.JFV A/O/Heeslingen
JFV A/O/Heeslingen
32016:516
7.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
21104:224
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
311110:914
9.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
31027:11-43
10.TSV Havelse II
TSV Havelse II
30124:6-21
11.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
20112:6-41
12.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
10010:5-50
13.JFV Verden/Brunsbrock
JFV Verden/Brunsbrock
20021:10-90
14.JFV Norden
JFV Norden
20022:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BV Cloppenburg
BW Lohne
FC Eintracht Northeim
I. SC Göttingen 05
JFV A/O/Heeslingen
JFV Norden
JFV Verden/Brunsbrock
MTV Treubund Lüneburg
SV Drochtersen/Assel
SV Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Havelse II
U.S.I. Lupo Martini
VfL Bückeburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:2
02.05. 16:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
21.09. 14:00
19.10. 16:00
06.06. 16:00
21.03. 16:00
16.11. 14:00
2:1
16.05. 16:00
18.04. 16:00
4:2
29.02. 14:00
02.11. 14:00
6:3
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.05. 14:00
0:2
21.09. 16:00
06.06. 16:00
07.03. 14:00
16.11. 14:00
19.10. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 12:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
0:1
30.11. 12:00
07.03. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:00
28.09. 14:00
2:1
28.03. 16:00
29.02. 14:00
23.05. 16:00
0:2
14.03. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 14:00
19.10. 12:00
02.11. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
1:5
21.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
21.09. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 16:00
23.05. 16:00
9:1
4:1
02.05. 16:00
30.11. 14:00
25.04. 16:00
21.09. 16:00
28.09. 16:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 16:00
28.09. 14:00
0:3
25.04. 16:00
29.02. 14:00
06.06. 16:00
2:4
09.05. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
2:2
16.11. 14:00
26.10. 16:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
0:1
09.05. 16:00
14.03. 16:00
23.11. 14:00
28.09. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
2:2
4:0
30.11. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 13:00
01.12. 14:00
19.10. 15:00
4:1
26.10. 13:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
2:3
16.05. 15:00
23.05. 15:00
02.11. 13:00
21.09. 15:00
07.03. 13:00
2:2
28.03. 14:00
06.06. 14:00
28.09. 15:00
3:1
02.11. 14:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
2:5
02.05. 14:00
29.02. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
24.11. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
7:1
21.09. 14:00
09.11. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
2:2
30.11. 16:00
2:7
14.03. 16:00
1:3
28.03. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
17.11. 16:00
26.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
06.06. 16:00
28.09. 16:00
09.11. 15:00
23.05. 15:00
21.09. 15:00
23.11. 13:00
18.04. 15:00
07.03. 13:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
26.10. 15:00
19.10. 15:00
5:0
3:6
27.09. 20:00
25.04. 15:00
0:2
26.10. 15:00
2:4
23.05. 15:00
6:0
28.03. 15:00
09.11. 14:00
0:6
23.11. 13:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 16:00
4:2
16.11. 14:00
28.03. 16:00
06.06. 16:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
1:1
19.10. 16:00
29.02. 14:00
18.04. 16:00
30.11. 14:00
02.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen